Главная
Случайная страница
Категории:
ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Номинация: Первоапрельская надежда (средние 9-11 лет)
| Коллектив
| Руководитель
| Диплом
II степени
| Студия танца «Отражение»
МБОУ СОШ № 6 г. Лесосибирск
| Рушания Хуснутдинова
| Лауреат
III степени
| Хореографический коллектив «Ступени»
ДМШ № 2 г Красноярск
| Анастасия Ситникова
| Лауреат
II степени
| Хореографический ансамбль «Детство»
МОБОДО «Дом детского творчества» г. Минусинск
| Елена Кудиенко
|
Номинация: Первоапрельская надежда (старшие 12-14 лет)
| Коллектив
| Руководитель
| Лауреат
II степени
| Танцевальный ансамбль «Эдельвейс»
МБОУ СШ № 18 г. Красноярск
| Наталья Крайтор
| Лауреат
I степени
| Хореографический ансамбль «Детство»
МОБОДО «Дом детского творчества» г. Минусинск
| Елена Кудиенко
|
Номинация: Первоапрельская надежда (смешанная возрастная группа)
| Коллектив
| Руководитель
| Диплом
III степени
| Студия эстрадно-циркового искусства «Витражи»
МБУК «Забота» Курагинский район
| Виктория Левенец
| Диплом
III степени
| Хореографическая группа «Непоседы»
Дрокинский СДК Емельяновский район
| Юлия Степаненко
| Лауреат
III степени
| Хореографический ансамбль «Кабриоль»
МБОУ ДО «Центр творчества и развития № 1»
г. Красноярск
| Галина Черемных
| Лауреат
II степени
| Хореографический ансамбль «Огоньки»
МБОУ Шушенская СОШ № 1 с. Шушенское
| Елена Гончарова
| Лауреат
I степени
| Хореографический ансамбль «Радуга»
МБУК «Новоенисейский ДК» г. Лесосибирск
| Елена Лактионова
| Номинация: Первоапрельская надежда (молодежная группа)
| Коллектив
| Руководитель
| Диплом
III степени
| Детский хореографический ансамбль «Березки»
КГБУК «Дом офицеров» г. Красноярск
| Лариса Белова
| Диплом
III степени
| Хореографический коллектив «Девчата»
Большеулуйская ДШИ с. Большой Улуй
| Надежда Козаченко
| Лауреат
III степени
| Хореографическая группа ансамбля песни и танца «Оюшка» Ермаковский РДК Ермаковский район
| Оксана Новикова
| Лауреат
II степени
| Хореографическая группа народного ансамбля песни и танца «Сибирячка» Унерская ЦКС Саянский район
| Валентина Воробьёва
| Лауреат
II степени
| Хореографический коллектив «Полёт»
МБУК «Центр культуры» г. Зеленогорск
| Анна Ефаева
|
Номинация: Мастер смеха (младшие 7-8 лет)
| Коллектив
| Руководитель
| Диплом
III степени
| Образцовый хореографический ансамбль «Калинушка» МБУК «Емельяновский МДК»
| Наталья Дементьева
| Лауреат
III степени
| Ансамбль танца «Непоседы»
Гимназия № 8 г. Красноярск
| Оксана Никитина
| Лауреат
III степени
| Образцовый ансамбль танца «Колорит»
ДК «Энтузиаст» п.г.т. Березовка
| Алексей Галиев
| Лауреат
II степени
| Образцовый коллектив студия эстрадного танца «Адамант» МБУК КДО «Энергетик» г. Назарово
| Алена Романова
| Лауреат
II степени
| Обр. хореографический ансамбль «Радуга»
МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канск
| Наталья Андреева
| Лауреат
I степени
| Хореографическая студия «Дети солнца»
МАОУ ДО Центр творческого образования «Престиж» г. Красноярск
| Екатерина Бабой
|
Номинация: Мастер смеха (средние 9-11 лет)
| Коллектив
| Руководитель
| Диплом
III степени
| Образцовый хореографический ансамбль «Чародейка» СДК «Юность» Богучанский район
| Ирина Потапова
| Диплом
III степени
| Образцовый хореографический ансамбль «Эра»
Красномаяковский СДК Канский район
| Зинаида Рукасуева
| Диплом
II степени
| Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» МБОУ ДО ЦДО г. Лесосибирск
| Евгения Добрычев
| Диплом
I степени
| Образцовый коллектив бального танца «Триумф»
МБУК РДК «Рассвет» Кежемский район
| Ксения Кухарева
| Лауреат
II степени
| Образцовый хореографический ансамбль «Задоринки» МАУК ГДК «Мечта» г. Сосновоборск
| Людмила Поповичева, Руслан Щербина
|
Номинация: Мастер смеха (старшие 12-14 лет)
| Коллектив
| Руководитель
| Диплом
I степени
| Народный ансамбль танца «Автограф»
МАУ ДК 1 Мая г. Красноярск
| Дина Кунцевич
| Лауреат
III степени
| Образцовый хореографический коллектив «Сибирочка» МБУК «ГорДК» г. Ачинск
| Ирина Цветкова
|
Номинация: Мастер смеха (смешанная возрастная группа)
| Коллектив
| Руководитель
| Диплом
II степени
| Образцовый хореографический коллектив «Ритм»
МБУК «Дом культуры» с. Нижний Суэтук
Ермаковский район
| Владимир Штефан
| Лауреат
II степени
| Образцовый коллектив студия эстрадного танца «Адамант» МБУК КДО «»Энергетик» г. Назарово
| Алена Романова
|
Мастер смеха (молодёжная группа)
| Коллектив
| Руководитель
| Диплом
III степени
| Образцовый хореографический ансамбль «Радость»
МБУК «ЗГДК» г. Зеленогорск
| Елена Пичкобеева
| Диплом
III степени
| Образцовый хореографический коллектив «Россияночка» Идринский районный Дом культуры
| Наталия Ольшанская
| Лауреат
II степени
| Образцовый хореографический ансамбль «Задоринки» МАУК ГДК «Мечта» г. Сосновоборск
| Людмила Поповичева, Руслан Щербина
| Лауреат
I степени
| Народный хореографический ансамбль «Потешки»
МБУК «Емельяновский МДК»
| Елена Станченко
| Лауреат
I степени
| Народный азербайджанский ансамбль песни и танца «Одлар Юрду»
КСК «Дворец Труда и Согласия» г. Красноярск
| Караева Саадет Исмаил кызы
|
|