Главная Случайная страница


Категории:

ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщины – весовые категории 48, 53, 58 кг

Женщины – весовые категории 48, 53, 58 кг

Весовая категория Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд, звание Спортивная организация Собств. вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный разряд Место Ф.И.О тренера
Результат Место Результат Место
Бабаева Ламия 01.06. МС УОР-2 47.40 - МС Калинин МВ, Нуждин АИ
Яковлева Юлия 25.08. КМС Юность Москвы КСТ 47.42 53х КМС Зимин Юрий Андреевич ЮА
Содунам Сырга 24.04. Юность Москвы КСТ 48.00 62х +КМС Понталов БЮ Абдулмеджидов АМ
Прокопенко Светлана 21.01. МГФСО 47.32 45х 50х 60х Ворона АА
Машнина Анна 15.06. МС МГФСО Зеленоград 53.00 85х МС Климкина НА, Хрущев ДН
Ионкина Анна 26.11. МГФСО 52.42 36х 48х Беляев ВС Черногоров ДН
Лябина Елена 13.02. МСМК МГФСО 57.64 - - - МС Аниканов ГВ
Анисимова Ксения 27.09. МСМК УОР-2 58.00 МС Нуждин АИ
Воробьёва Анастасия 16.07. КМС МГФСО 55.98 67х 83х КМС Кольцов ВС, Кольцова МВ, Муравьёва ВВ
Гросс Евгения 05.12. КМС МГФСО ПИФКиС 57.50 60х 66х 71х 75х КМС Николаев ЕФ Черногоров ДН
Фомина Дарья 28.01. КМС МГФСО 58.00 60х 70х Кольцов ВС Кольцова МВ
Спортивные судьи
Должность Фамилия Имя Город Кат. Должность Фамилия Имя Город Кат. Подпись
Главный судья Юров Валерий Москва ВК Центральный судья Кляцкий Юрий Москва ВК  
Главный секретарь Дубов Михаил Москва ВК Боковой судья Терешко Валерий Москва ВК  
Руководитель жюри Абдулмеджиов Максим Москва ВК Боковой судья Маслов Николай Москва ВК  
Член жюри Кипов Амерби Москва ВК Ведущий секретарь Касьянова Валерия Москва  
Член жюри Козин Юрий Москва ВК Помощник ведущего секретаря Смусьев Владимир Москва ВК  
        Технический контролер Самородов Игорь Москва  
        Старший судья на карточках Сусликов Артём Москва  
        Судья на карточках Зайцев Олег Москва  
        Судья по награждению Зданович Ирина Москва  

Главный судья Юров В.В. (Москва – ВК) Главный секретарь Дубов М.И. (Москва – ВК)


ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ РОО «СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ» ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ среди мужчин и женщин 31 марта - 02 апреля 2016 года Стадион «Салют Гераклион», Москва, улица Лодочная, дом 15, строение 1А  

 

Женщины – весовые категории 63, 69, 75, свыше 75 кг

Весовая категория Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд, звание Спортивная организация Собств. вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный разряд Место Ф.И.О тренера
Рез. Место Рез. Место
Тё Ольга 05.03. МС МГФСО 62.90 95х 105х 108х МС Тё СЮ, Кольцов ВС, Кольцова МВ, Муравьева ВВ
Перфильева Елена 14.01. МСМК ГРИФ 63.00 - МС Иваненко ПН
Штрекова Кристина 28.01. КМС Юность Москвы КСТ 60.20 55х 62х Сконников МА Сконников АМ
Ледовская Ирина 01.10. КМС СШ №70 «Молния» 61,65 77х Калинин МВ
Шаповалова Полина 20.09. МС МГФСО 63.00 Ворона АА, Черногоров ДН
Лихачёва Надежда 18.08. МСМК Юность Москвы КСТ 65.60 100* 105* 110х 105* 125х 126* 130х 126* 231* МСМК Капитонов НВ Шигапов НЗ Самородов ИП
Кулькова Полина 05.12. МС МГФСО 68.70 96х 97х МС Каракчеев ДХ Федулеев ИМ
Охинковская Юлия 14.11. ЦСКА 67.50 58х Соломатин АО
Лаврухина Вера 11.09. МС МГФСО 68.55 83х 85х 85х - - - - - - - - Федулеев ИМ, Гудков ИВ
- Кондрашова Яна 25.08. МСМК УОР-2 ПЕРЕЗАЧЕТ** – Кубок России 2016 года МСМК - Юров ВВ
Алексеева Ксения 22.08. МС УОР-2 74.40 95х 120х - МС Нуждин АИ
Русакова Яна 28.11. КМС МГФСО 74.25 65х 75х Федулеев ИМ Каракчеев ДХ
Арефьева Мария 15.09. МГФСО 70,60 65х 65х - Гудков ИВ Заикин ИН
- Евстюхина Надежда 27.05. ЗМС МГФСО ПЕРЕЗАЧЕТ** – Чемпионат мира 2015 года МСМК - Ширяева НБ
- Катина Екатерина 03.10. МСМК МГФСО ПЕРЕЗАЧЕТ** – Кубок России 2016 года МСМК - Сафонов ВЕ
- Ломова Надежда 19.01. МСМК МГФСО ПЕРЕЗАЧЕТ** – Кубок Президента 2016 года МС - Берестов ДВ
+75 Усольцева Наталья 28.08. МС УОР-2 76.35 126х МС Нуждин АИ
+75 Тарасова Злата 02.12. КМС МГФСО 87.05 98х КМС Дмитриев АВ

*-НОВЫЙ РЕКОРД МОСКВЫ

** - Перезачет произведен на основании письма Федерации тяжелой атлетики России от 24.03.2016 №182

Спортивные судьи
Должность Фамилия Имя Город Кат. Должность Фамилия Имя Город Кат. Подпись
Главный судья Юров Валерий Москва ВК Центральный судья Кипов Амерби Москва ВК  
Главный секретарь Дубов Михаил Москва ВК Боковой судья Денисов Анатолий Москва ВК  
Руководитель жюри Дубов Михаил Москва ВК Боковой судья Иванов Лев Москва ВК  
Член жюри Карачаровская Владислава Москва ВК Ведущий секретарь Черногоров Дмитрий Москва ВК  
Член жюри Смирнов Вячеслав Москва ВК Помощник ведущего секретаря Касьянова Валерия Москва  
        Технический контролер Самородов Игорь Москва  
        Старший судья на карточках Сусликов Артём Москва  
        Судья на карточках Котенков Борис Москва  
        Судья по награждению Зданович Ирина Москва  

Главный судья Юров В.В. (Москва – ВК) Главный секретарь Дубов М.И. (Москва – ВК)

Женщины – весовые категории 48, 53, 58 кг

Весовая категория Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд, звание Спортивная организация Собств. вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный разряд Место Ф.И.О тренера
Результат Место Результат Место
Бабаева Ламия 01.06. МС УОР-2 47.40 - МС Калинин МВ, Нуждин АИ
Яковлева Юлия 25.08. КМС Юность Москвы КСТ 47.42 53х КМС Зимин Юрий Андреевич ЮА
Содунам Сырга 24.04. Юность Москвы КСТ 48.00 62х +КМС Понталов БЮ Абдулмеджидов АМ
Прокопенко Светлана 21.01. МГФСО 47.32 45х 50х 60х Ворона АА
Машнина Анна 15.06. МС МГФСО Зеленоград 53.00 85х МС Климкина НА, Хрущев ДН
Ионкина Анна 26.11. МГФСО 52.42 36х 48х Беляев ВС Черногоров ДН
Лябина Елена 13.02. МСМК МГФСО 57.64 - - - МС Аниканов ГВ
Анисимова Ксения 27.09. МСМК УОР-2 58.00 МС Нуждин АИ
Воробьёва Анастасия 16.07. КМС МГФСО 55.98 67х 83х КМС Кольцов ВС, Кольцова МВ, Муравьёва ВВ
Гросс Евгения 05.12. КМС МГФСО ПИФКиС 57.50 60х 66х 71х 75х КМС Николаев ЕФ Черногоров ДН
Фомина Дарья 28.01. КМС МГФСО 58.00 60х 70х Кольцов ВС Кольцова МВ
Спортивные судьи
Должность Фамилия Имя Город Кат. Должность Фамилия Имя Город Кат. Подпись
Главный судья Юров Валерий Москва ВК Центральный судья Кляцкий Юрий Москва ВК  
Главный секретарь Дубов Михаил Москва ВК Боковой судья Терешко Валерий Москва ВК  
Руководитель жюри Абдулмеджиов Максим Москва ВК Боковой судья Маслов Николай Москва ВК  
Член жюри Кипов Амерби Москва ВК Ведущий секретарь Касьянова Валерия Москва  
Член жюри Козин Юрий Москва ВК Помощник ведущего секретаря Смусьев Владимир Москва ВК  
        Технический контролер Самородов Игорь Москва  
        Старший судья на карточках Сусликов Артём Москва  
        Судья на карточках Зайцев Олег Москва  
        Судья по награждению Зданович Ирина Москва  

Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

lectmania.ru. Все права принадлежат авторам данных материалов. В случае нарушения авторского права напишите нам сюда...