Главная Случайная страница


Категории:

ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины – весовые категории 56, 62 , 69 кг

Весовая категория Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд, звание Спортивная организация Собств. Вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный разряд Место Ф.И.О тренера
Рез. Место Рез. Место
Краснов Александр 05.12. МС МГФСО ДФО 56.00 135* 135* МС Берестов ДВ, Каракчеев ДХ
Саломатов Виктор 25.12. МС УОР-2 60.45 МС Нуждин АИ Нуждин ПА
Лазуткин Алексей 09.10. КМС МГФСО 62.00 106х 130х КМС Хрущев ДН, Дмитриев АВ
Кочетуров Алексей 17.04. Юность Москвы КСТ 61.75 +КМС Арефьева ЛВ Понталов БЮ
Попович Никита 23.06. Юность Москвы КСТ 61.30 85х 85х 115х Сконников АМ Сконников МА
Королёв Владислав 18.11. Юность Москвы КСТ 61.90 85х Сконников АМ Сконников МА
Ярусов Данил 16.12. СШ № 70 Молния 60.10 Калинин МВ
- Халибеков Феликс 03.02. МСМК Юность Москвы ПЕРЕЗАЧЕТ** – Кубок России 2016 года МС - Абдулмеджидов АМ, Понталов БЮ
Мусохранов Кирилл 11.11. МС УОР-2 68.90 132х 171* 171* МС Нуждин АИ Нуждин ПА
Каскулов Аслан 16.12. МС УОР-2 68.70 115х 120х МС Сергеев ПВ
Кательников Расул 19.01. КМС МГФСО ДФК 69.00 114х 141х КМС Вон ИИ
Ким Андрей 22.10. КМС СШ №70 «Молния» 68.95 - - КМС Хрулев МК
Абасов Рустам 05.11. МГФСО 68.85 Дмитриев АВ
Хрулёв Никита 10.06. СШ №70 «Молния» 65.95 81х 86х 105х Хрулев МК

** - Перезачет произведен на основании письма Федерации тяжелой атлетики России от 24.03.2016 №182

Спортивные судьи
Должность Фамилия Имя Город Кат. Должность Фамилия Имя Город Кат. Подпись
Главный судья Юров Валерий Москва ВК Центральный судья Бусыгин Юрий Москва ВК  
Главный секретарь Дубов Михаил Москва ВК Боковой судья Денисов Анатолий Москва ВК  
Руководитель жюри Абдулмеджиов Максим Москва ВК Боковой судья Кипов Амерби Москва ВК  
Член жюри Козин Юрий Москва ВК Ведущий секретарь Черногоров Дмитрий Москва ВК  
Член жюри Кипов Амерби Москва ВК Помощник ведущего секретаря Касьянова Валерия Москва  
        Технический контролер Усольцева Наталья Москва  
        Старший судья на карточках Сусликов Артём Москва  
        Судья на карточках Маслов Николай Москва ВК  
        Судья по награждению Зданович Ирина Москва  

Главный судья Юров В.В. (Москва – ВК) Главный секретарь Дубов М.И. (Москва – ВК)


ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ РОО «СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ» ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ среди мужчин и женщин 31 марта – 02 апреля 2016 года Стадион «Салют Гераклион», Москва, улица Лодочная, дом 15, строение 1А  

 

Мужчины – весовая категория 77 кг

Весовая категория Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд, звание Спортивная организация Собств. Вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный разряд Место Ф.И.О тренера
Рез. Место Рез. Место
Киндинов Роман 10.09. МС МГФСО 76.70 145х 173х 173х МС Кольцов ВС, Кольцова МВ, Муравьева ВВ
Урхин Артём 03.08. МС Юность Москвы КСТ 76.40 128х 160х 161х КМС Сконников АМ
Датиев Дени 25.01. КМС УОР-2 71.90 115х 116х КМС Балаев РМ Нуждин ПА
Дмитриев Денис 08.09. КМС МГФСО 76.05 КМС Изотов ВС, Дмитриев АВ
Созник Евгений 09.02. КМС МГФСО 76.40 118х 120х 143х 151х КМС Федулеев ИМ Беззубов АА
Чинаров Евгений 07.12. МС МГФСО 72.95 110х 111х 147х КМС Кольцов ВС, Кольцова МВ, Муравьева ВВ
Козлов Леонид 03.03. Юность Москвы КСТ 77.00 +КМС Сконников АМ Сконников МА
Семёнов Игорь 25.05. Юность Москвы КСТ 77.00 108х 135х Зайцев ОЮ Самородов ИП
Малиев Кемран 14.11. УОР-2 75.35 98х 115х - Самородов ИП Сусликов АН
Абраамян Айк 09.11. Юность Москвы КСТ 75.50 97х 113х - Калинин МВ Смусьев ВН
- Гетц Виктор 24.02. МСМК Юность Москвы ПЕРЕЗАЧЕТ** – Кубок Президента 2016 года МСМК - Понталов БЮ
- Яркин Вячеслав 19.11. МС МГФСО ПЕРЕЗАЧЕТ** – Кубок Президента 2016 года МС - Берестов ДВ

** - Перезачет произведен на основании письма Федерации тяжелой атлетики России от 24.03.2016 №182

Спортивные судьи
Должность Фамилия Имя Город Кат. Должность Фамилия Имя Город Кат. Подпись
Главный судья Юров Валерий Москва ВК Центральный судья Каракчеев Джумбери Москва ВК  
Главный секретарь Дубов Михаил Москва ВК Боковой судья Иванов Лев Москва ВК  
Руководитель жюри Дубов Михаил Москва ВК Боковой судья Котенков Борис Москва ВК  
Член жюри Карачаровская Владислава Москва ВК Ведущий секретарь Смусьев Николай Москва ВК  
Член жюри Смирнов Вячеслав Москва ВК Помощник ведущего секретаря Касьянова Валерия Москва  
        Технический контролер Храмцов Алексей Москва  
        Старший судья на карточках Алексеева Ксения Москва  
        Судья на карточках Зайцев Олег Москва  
        Судья по награждению Зданович Ириина Москва  

Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

lectmania.ru. Все права принадлежат авторам данных материалов. В случае нарушения авторского права напишите нам сюда...