Главная
Случайная страница
Категории:
ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Конкурс детского изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества
«Открытая страна детства».
Тема «Умелые руки: от творчества к мастерству»
Возрастная группа 8-10 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| МЕСТО
|
| Прошева Софья, 04.03.2006
| Сюмод Доз (береста, плетение)
| «Зарни Куд»
МОУ «НОШ № 37»
| Кокорина Елена Валентиновна
|
|
| Лапшина Ирина,
9 лет (13.01.2007г.)
| Веселый петушок
| Творческое объединение «Волшебный мир бересты», МБУДО «ЦЭВД» с.Пажга
| Костина Екатерина Александровна
|
|
| Матвеев Роман,
21.04.2007г.р.
| «Волшебная карусель»
| МБОУ «Зеленецкая средняя общеобразовательная школа»
| Балашенко Светлана Анатольевна
|
|
| Югова Вероника, 14.12.2005
| Книжка «Стихотворение А. Барто» (вязание крючком)
| МУДО «РЦДТ «Исток» с. Визинга ТО «Клубок фантазии»
| Делкова Ольга Васильевна
|
|
| Шаньгин Арсений
Свирский Георгий
| Елочка – триколор РК
| МУДО «РЦДТ «Исток» с. Визинга ТО «Умная бумага»
| Сажина Елена Александровна
|
|
| Холопова Оксана, 10 лет
| «Домовой»
| МОУ Ручевская СОШ
| Пименова Марина Валерьяновна
|
|
| Огнева Мария, 10 лет
| Мезенская роспись по мотивам русской народной сказки «Колобок»
| МОУ «НШДС №1», , г.Ухта
| Калишаускене Елена Евгеньевна
| УЧАСТИЕ
|
| Огнева Мария, 10 лет
| Мезенская роспись
| МОУ «НШДС №1», , г.Ухта
| Калишаускене Елена Евгеньевна
|
|
| Корнилова Арина, 10лет 18.05.2005
| Сумка «Этностиль»
| МАУДО «ДТД и УМ», «Кудесница» г. Сыктывкар
| Губанова Евгения Алексеевна
|
|
| Коданева София Васильевна
8 лет 07.02.2007
| «Пчелки»
вязание крючком
| МАУДО «ДТД и УМ», «Искусница»
| Ершова Людмила Юрьевна
| УЧАСТИЕ
|
| Звягинцева Ульяна,
9лет
| «Тигрёнок»
| «Ступеньки к творчеству»
МАУДО «ДТД и УМ»,
| Бабичева Ирина
Петровна
|
|
| Казакова Варвара, 10 лет, 11.06.2007
| «Едем,едем на праздник»
| МБОУ «СОШ№1» пгт. Нижний Одес.
| Жгилева Ирина Илинична
| УЧАСТИЕ
| Возрастная группа 11-13 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| МЕСТО
|
| Верт Захар, 30.07.2004
| Рыбак
| ДОО «Оса» МБОУ «СОШ» с. Ношуль Художественная обработка древесины
| Шулепов Николай Васильевич
|
|
| Фролова Виктория,
| Веселый червячок – органайзер для мелочи
| МУДО «Центр внешкольной работы» с. Кослан
ОИ «Мастерицы»
| Сорова Елена Владимировна
| УЧАСТИЕ
|
| Кучерук Арина,
11 лет (01.03.2004)
| Лето-портрет
| МБУДО «Районный центр внешкольной работы» с. Выльгорт, объединение «ИЗО»
| Терехина
Лидия
Константиновна
| УЧАСТИЕ
|
| Потапова Арина,
11 лет (28.04.2004)
| Танец
| МБУДО «Районный центр внешкольной работы» с. Выльгорт, объединение «ИЗО»
| Терехина
Лидия
Константиновна
| УЧАСТИЕ
|
| Семыкин Сергей Николаевич 10.01.2003г.
| «Цирк, цирк, цирк!»
| ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 15 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с. Пажга, Кружок «Декупаж»
| Варварич Нина Юрьевна
|
|
| Цветкова Валентина
| Счастливая обезъянка
| МБОУ пст Заозерье «СОШ-детский сад»
Клуб «Рукодельница»
| Мальцева Мария Васильевна
|
|
| Валеева Анна
| Валенок - утеплитель
| МУДО «РЦДТ «Исток» с Визинга
Мастерская «Стиль»
| Кокшарова Оксана Николаевна
| УЧАСТИЕ
|
| Уляшева Ольга, 11 лет
Печеницына Любовь, 11 лет
| «Лампушки»
| МУДО «Помоздинский Дом детского творчества»
| Игнатова Анна Михайловна
| УЧАСТИЕ
|
| Кирушева Ольга, 13 лет
| «Мой друг Карлсон»
| МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей» , объединение изобразительного искусства «Палитра»
г. Ухта,
| Урусова Светлана Владимировна,
| УЧАСТИЕ
|
| Чупрова Карина, 11 лет
| По мотивам сказки «Аленький цветочек»
| Детское объединение «Весёлые лоскутки», МУ ДО «Центр юных техников»
г. Ухта,
| Куликова Наталья Васильевна
| УЧАСТИЕ
|
| Вахнина Кристина, 13 лет
| «На зимней прогулке» (сухое валяние)
| г. Сыктывкар
МАУДО , ДТДиУМ
Объединение «Рукодельница»
| Напалкова Галина Григорьевна
|
|
| Лашку Анита, 12.01.2004
| «Белый сон»
| г. Сыктывкар, детское объединение «Школьная страна»
| Старикова Лидия Васильевна,
| УЧАСТИЕ
|
| Реутова Амина, 26.08.2005
| «Обезъяна»
| г. Сыктывкар, детское объединение «Школьная страна»
| Старикова Лидия Васильевна
| УЧАСТИЕ
|
| Малышева Ева, 12лет, 12.06.2004
| «Домик мышки»
| МБОУ «СОШ № 1» пгт. Нижний Одес.
| Чубарова Надежда Вячеславовна
|
|
| Шишкина Лиза,2007
| «Зебра на прогулке»
| МБУДО «Центр дополнительного образования детей» пгт.Нижний Одес
Объединение «Твори, выдумывай, пробуй»
| Абдуллина А.Р.
|
| Возрастная группа 14-16 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| Место
|
| Шилина Виктория (12.10.2001 г.)
| «Белоснежные лилии», шерсть, валяние
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Партыка Анна Владимировна
|
|
| Галацан Алла (17.09.2001 г.)
| Подушка «Японские сновидения», батик
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Партыка Анна Владимировна
|
|
| Оверина Алина (04.05.2001)
| «Корзиночка»,
Плетение из корня
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Красман Анна Александровна
|
|
| Шулепов Игорь (04.04.2001)
| «Селезень»
| ДОО «Оса» МБОУ «СОШ» с. Ношуль Художественная обработка древесины
| Шулепов Николай Васильевич
|
|
| Шаглеева Ксения (24.02.2000)
| «Астры»
| ДОО «Оса» МБОУ «СОШ» с. Ношуль Рукодельница
| Попова Валентина Михайловна
|
|
| Жданова Евгения
| «Любовь» - резьба по дереву
| МУДО «Центр внешкольной работы» с. Кослан
ОИ «Умелые руки
| Бушенев Александр Антольевич
|
|
| Перегонцева Мария
04.06.2002г.р.
| « Музыка в моей жизни»
| МБОУ «Зеленецкая средняя общеобразовательная школа»
| Шарикова Нина Вениаминовна
| УЧАСТИЕ
|
| Булышева Ольга, Пименова Дарья, Буткина Анастасия, Муралева Любовь, 15 лет
| «Заповедная даль»
| МОУ Ручевская СОШ
| Старостина Ирина Михайловна
| УЧАСТИЕ
|
| Заидова Гунай, 14 лет
| По мотивам сказки «Конёк- горбунок»
| Детское объединение «Весёлые лоскутки», МУ ДО «Центр юных техников»
, г. Ухта,
| Куликова Наталья Васильевна
| УЧАСТИЕ
|
| Смоляр Алина Владимировна, 30.07.1999
| «Восторг»
| «Сияние»
г. Воркута
| Щеглова Любовь Николаевна
| УЧАСТИЕ
|
| Егорова Ульяна Сергеевна, 04.10.2001
| «Котик и улитка»
| «Мода и стиль»
Республика Коми
г. Воркута
| Шаманова Алла Витальевна
|
|
| Линева Ольга, 14 лет, 18.04.2004
| «Дятел»
| МБОУ «СОШ№1» пгт. Нижний Одес.
| Чубарова Надежда Вячеславовна
|
| Тема «Жемчужина моего края»
Возрастная группа 8-10 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| Место
|
| Шевченко Арина (28.01.2007 г.)
| «Снежный лес»,
гуашь
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Ивакина Ирина Васильевна
| УЧАСТИЕ
|
| Поленко Мария
| Геральдическая елка
| ШОС «Парламент»
МАОУ «Гимназия № 1» г. Сыктывкар
| Быкова И.В.
|
|
| Алпатов Дмитрий, 10 лет (23.05.2005)
| Панно «Филин»
| МБУДО «Районный центр внешкольной работы» с. Выльгорт, объединение «Берестинка»
| Борисова
Светлана
Николаевна
|
|
| Лыюров Кирилл, 10 лет (03.04.2005)
| Панно «Глухарь»
| МБУДО «Районный центр внешкольной работы» с. Выльгорт, объединение «Берестинка»
| Борисова
Светлана
Николаевна
|
|
| Кошкина Дарья, 10 лет
| «Северный олень»
| МОУ «НШДС №1», Ухта,
| Калишаускене Елена Евгеньевна
|
|
| Пигарева Анастасия, 9 лет
| «Мой северный друг»
| Дизайн- студия «Этника», МУ ДО «Центр юных техников» г. Ухта,
| Шабалина Наталья Олеговна,
| УЧАСТИЕ
|
| Селецкий Владислав, 8 лет
| «Зимние узоры»
| МУ ДО «Центр юных техников» г. Ухта
| Рочева Татьяна Сергеевна
| УЧАСТИЕ
|
| Макарова Виктория Александровна, 24.05.2006
| «Тундра»
| «Художественная гимнастика»
г. Воркута
| Санникова Оксана Николаевна; Гафнер Нина Александровна
| УЧАСТИЕ
|
| Василюк Светлана Владимировна, 01.06.2005
| «Зимний пейзаж»
| «Мода и стиль»
Республика Коми г. Воркута
| Шаманова Алла Витальевна
| УЧАСТИЕ
|
| Спасова Карина, 10 лет 05.06.2005
| Папье-маше, мешковина
«Олень Коми края»
| ДТДиУМ Объединение
«Умелые руки»
| Уханова Надежда Николаевна
|
|
| Астахова Мария Игоревна, 8 лет, 30.07.2007
| «Полярная сова», гуашь.
| ДТДиУМ Объединение « Юный художник»
| Пахомова Лариса Мирославовна
|
|
| Барболина Мария Сергеевна, 8 лет. 25.07.2007
| «Поход на Уральские горы», гуашь.
| МАДО «ДТДиУМ» Объединение « Юный художник»
| Пахомова Лариса Мирославовна
|
| Возрастная группа 11-13 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| Место
|
| Цыбаев Алексей 31.03.2002 г.
| «Ритмы города»,
гуашь
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Цапкова Юлия Тарасовна
|
|
| Цыбаев Алексей 31.03.2002 г.
| «Декоративный натюрморт»,
гуашь
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Цапкова Юлия Тарасовна
| УЧАСТИЕ
|
| Кочанов Семен, 31.12.2003
| А за городом зима…»
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Залевская Елизавета Александровна
|
|
| Шулепов Данил (01.05.2003)
| Заповедный уголок Коми края
| ДОО «Оса» МБОУ «СОШ» с. Ношуль Мастерок
| Можегова Наталья Федоровна
|
|
| Михеева Мария
| Незабудки – вышивка лентами
| МУДО «Центр внешкольной работы» с. Кослан
ОИ «Мастерица»
| Сорова Елена Владимировна
|
|
| Сосиновская Арина 11 лет
(11.04.2004 г.)
| Сова
| Творческое объединение «Кружевоплетение», МБУДО«ЦЭВД» с.Пажга
| Туркова Екатерина Афанасьевна
|
|
| Цыпанова Виктория
| Северные красоты
| МУДО «РЦДТ «Исток» с. Визинга Изостудия «Радуга»
| Голосова Ольга Николаевна
| УЧАСТИЕ
|
| Мальцева Екатерина, 13 лет
| «Церквушка»
| ДОО «Спектр» МОУ «СОШ имени Р.Г. Карманова»
| Аверина Екатерина Юрьевна
|
|
| Унжакова Анастасия, 12 дет
| «Слияние двух рек. Ухта и Чуть»»
| МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей» , объединение изобразительного искусства «Палитра» г. Ухта,
| Урусова Светлана Владимировна,
|
|
| Решетникова Виктория Евгеньевна, 02.03.2003
| «Жители Заполярья»
| «Художественная гимнастика»
г. Воркута
| Санникова Оксана Николаевна; Гафнер Нина Александровна
| УЧАСТИЕ
|
| Мулина Ксения Владимировна, 29.09.2003
| «Красота родного края»
| «Художественная гимнастика»
г. Воркута
| Санникова Оксана Николаевна; Гафнер Нина Александровна
| УЧАСТИЕ
|
| Коткова Мария, 21.01.2003
| «Коми край».
цветные карандаши
| г. Сыктывкар, МУ ДО «ЦДОД № 1 Орбита»,
| Красильникова Любовь Анатольевна,
|
|
| Есева Александра Алексеевна, 22.08.2003
| «Жемчужина моего края»
| г. Сыктывкар, МУ ДО «ЦДОД № 1 Орбита»,
| Миклина Алевтина Михайловна,
|
|
| Расова Екатерина, 28.01.2005
| «Вальс цветов»
| г.Сыктывкар, МОУ «СОШ № 15», детское объединение «Школьная страна»
| Расова Елена Витальевна
| УЧАСТИЕ
| Возрастная группа 14-16 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| Место
|
| Оверина Алина (04.05.2001)
| «Северная красавица»,
гуашь
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Король Светлана Анатольевна
|
|
| Немчинова Яна (15.12.1999 г.)
| «Любимое дело», акварель, гел. Ручка
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Король Светлана Анатольевна
| УЧАСТИЕ
|
| Ермолина Мария Николаевна, 07. 01. 2000
| Северные истуканы
| Пресс-центр «СМЭЖ», Центр детского творчества г.Сыктывкара,
| Суркова Светлана Васильевна
|
|
| Пономарева Алена (08.02.2002)
| Цветущий водоем
| ДОО «Оса» МБОУ «СОШ» с. Ношуль Рукодельница
| Попова Валентина Михайловна
|
|
| Струневская Полина Сергеевна
21.10.2000 г.
| «Северная красавица»
| МБУДО «ДЮЦ» с. Зеленец
Объединение «Основы дизайна»
| Козлова Валентина Алексеевна
|
| | | | | | | | Возрастная группа 17-19 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| Место
|
| Пименов Максим, 17 лет
| «Таежный великан»
| МОУ Ручевская СОШ
| Пименова Марина Валерьяновна
|
| | | | | | | | Тема «Я рисую мир»
Возрастная группа 8-10 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| Место
|
| Напалков Егор (29.10.2005 г.)
| «Ангельская Ночь»,
гуашь
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Партыка Анна Владимировна
| УЧАСТИЕ
|
| Баева Арина,7 лет 17.02.2008
| «У бабушки в деревне»
| ДОО «ШАГ»
МБОУ "СОШ №10"
| Цовта Светлана Викторовна
| УЧАСТИЕ
|
| Голосова Софья
| Жители подводного царства
| МУДО «РЦДТ «Исток» с. Визинга
Изостудия «Радуга»
| Голосова Ольга Николаевна
|
|
| Уманская Владислава, 9 лет
| « Мы за мир на планете Земля »
| МОУ «НШДС №1», , г.Ухта,
| Ильина Алёна Гавриловна
|
|
| Заика Елизавета, 10 лет
| «Такая разная весна»
| МОУ «НШДС №1», 169300, РК, 169300, РК, г. Ухта, 30 лет Октября, д.6а, тел.88216740815
| Калишаускене Елена Евгеньевна
| УЧАСТИЕ
|
| Заика Елизавета, 10 лет
| «Цветок»
| МОУ «НШДС №1», 169300, РК, 169300, РК, г. Ухта, 30 лет Октября, д.6а, тел.88216740815
| Калишаускене Елена Евгеньевна
| УЧАСТИЕ
|
| Канева Карина Андреевна, 26.05.2005
| «Луч солнца в полярный день»
| «Штрих»
г. Воркута
| Ткаченко Наталья Валентиновна
| УЧАСТИЕ
|
| Макарова Виктория Александровна, 24.05.2006
| «Мечта»
| «Художественная гимнастика»
г. Воркута
| Санникова Оксана Николаевна; Гафнер Нина Александровна
| УЧАСТИЕ
|
| Ярохно Анастасия Сергеевна, 20.06.2008
| «Мир»
| «Художественная гимнастика»
г. Воркута
| Санникова Оксана Николаевна; Гафнер Нина Александровна
| УЧАСТИЕ
|
| Ширяева Марина Владимировна, 9 лет. 8.12.2006
| «Домашний зоопарк»,
гуашь.
| г. Сыктывкар ДТДиУМ
Объединение « Юный художник»
| Пахомова Лариса Мирославовна
| УЧАСТИЕ
|
| Низовцева Елизавета, Сергеевна, 9 лет, 24.06.2006
| «На берегах Невы», гуашь.
| г. Сыктывкар ДТДиУМ
Объединение « Юный художник»
| Пахомова Лариса Мирославовна
| УЧАСТИЕ
|
| Попова Варвара Владимировна 10 лет. 05.07.2005
| «Мой город через 500 лет»,
гуашь
| г. Сыктывкар МАУДО «ДТД и УМ»,
объединение «Шаг к прекрасному»
| Черемуха Анна Анатольевна
| УЧАСТИЕ
| Возрастная группа 11-13 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| Место
|
| Григорьева Александра (28.08.2004 г.)
| «Возле пруда»,
гуашь
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Цапкова Юлия Тарасовна
|
|
| Онегина Анастасия (29.05.2004 г.)
| «Морозный день»,
гуашь
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Цапкова Юлия Тарасовна
|
|
| Ичеткин Леонид (28.07.2004)
| День влюбленных
| ДОО «Оса» МБОУ «СОШ» с. Ношуль Художественная обработка древесины
| Шулепов Николай Васильевич
|
|
| Краснова Арина,
11 лет (2004)
| Моя семья
| МБУДО «Районный центр внешкольной работы» с. Выльгорт, объединение «ИЗО»
| Маргелова
Светлана
Михайловна
| УЧАСТИЕ
|
| Мельник Арина
| Символ народного праздника «Гажа валяй»
| МБОУ пст. Заозерье «СОШ – детский сад»
Клуб «Рукодельница»
| Мальцева Мария Васильевна
|
|
| Уляшева Юлия, 13 лет
Карманова Диана, 11 лет
| «Мой любимый уголок»
| МУДО «Помоздинский Дом детского творчества»
| Игнатова Анна Михайловна
|
|
| Алтынбаева Альмира, 13 лет
| «Семейный пикник на море»
| МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей»
г. Ухта,
| Урусова Светлана Владимировна,
| УЧАСТИЕ
|
| Комар Алина Александровна, 09.03.2002
| _
| «Территория фитнеса»
Республика Коми
г. Воркута
| Сивицкая Галина Владимировна
| УЧАСТИЕ
|
| Кирина Софья, 13 лет
16.08.2002
| Роспись по ткани «Зима, раскинув белые крыла, вступила вновь в свои права…»
| МАУДО «ДТД и УМ»,
Объединение «Мозаика»
| Халюк Светлана Витальевна
| УЧАСТИЕ
|
| Дмитриева Арина Александровна
11 лет
| «Совет слоненка» Гуашь
| МАУДО «ДТД и УМ»,
объединение «Акварелька»
| Приймак Анастасия Владимировна
| УЧАСТИЕ
|
| Халимоненко Анастасия Сергеевна
11 лет
| «Ромашки»
акварель
| МАУДО «ДТД и УМ»,
объединение «Акварелька»
| Приймак Анастасия Владимировна
| УЧАСТИЕ
|
| Плесовских Карина,2002
| «Зимний пейзаж»
| МБУДО «Центр дополнительного образования детей» пгт.Нижний Одес объединение «Креатив»-изобразительная деятельность
| Билалова Марина Алексеевна
| УЧАСТИЕ
|
| КовалькоМаша, 13 лет, 08.10.2003
| За моим окном
| МБУДО «Детская школа искусств» г.Сосногорска
| Кучменёва Ольга Степановна
|
| | | | | | | | Возрастная группа 14-16 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| Место
|
| Лизан Екатерина (19.06.2001 г.)
| «Деревня живет»
Гуашь.
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Король Светлана Анатольевна
|
|
| Гилева Диана Дмитриевна
01.10.2001 г.
| «Мир в моих глазах»
| МБУДО «ДЮЦ» с. Зеленец
Объединение «Основы дизайна»
| Козлова Валентина Алексеевна
| УЧАСТИЕ
|
| Кускова Ирина Константиновна (30.04.2000 г.р.)
| «Жемчужина моего села»
| МБОУ «Часовская СОШ»
Сыктывдинский район,
| Русанова Анастасия Ивановна
| УЧАСТИЕ
|
| Збицкая Ирина
| Я рисую мир
| МУДО «РЦДТ «Исток» с. Визинга
Изостудия «Радуга»
| Голосова Ольга Николаевна
|
|
| Тюрнин Даниил, 14 лет
| «Корабль мечты»
| МУДО «Районный Дом творчества»
| Пулатова Мария Ходжиевна
|
|
| Волкова Екатерина, 14 лет
| «Гармония»
| Ухтинская городская детская общественная организация «Лига мирных инициатив», МУ ДО «Центр творчества имени Г. А. Карчевского»,
| Тимин Владимир Валентинович,
Семяшкина Надежда Ефимовна
| УЧАСТИЕ
|
| Кузьмина Анастасия, 14 лет
| «Мой мир – бегущий волчок»
| МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей»
г. Ухта,
| Урусова Светлана Владимировна, 8950696032
| УЧАСТИЕ
|
| Домнина Мария Андреевна, 17.07.2002
| «Рассвет»
| «Макраме»
г. Воркута
| Макаревич Екатерина Николаевна
| УЧАСТИЕ
|
| Цветцих Екатерина Сергеевна, 20.02.2001
| «Зимняя карусель»
| Г.Сыктывкар, МАОУ «СОШ № 7»
| Лебедева Мариетта Николаевна,
|
|
| Кропанева Мария Анатольевна, 10.07.2000
| «Мир в наших руках»
| г.Сыктывкар, МУ ДО «ЦДОД № 35»,
| Ватаманова Юлия Николаевна,
| УЧАСТИЕ
| | | | | | | | Тема «Сказки народов мира»
Возрастная группа 8-10 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| Место
|
| Ушакова Елизавета (17.07.2003 г.)
| «Снегурочка»
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Гарманова Екатерина
Николаевна
|
|
| Москвитина Елизавета, 09.03.2005
| Винни Пух (мягкая игрушка)
| «Зарни Куд» МОУ «НОШ № 37»
| Кокорина Елена Валентиновна
|
|
| Астахов Роман
| Баба Ема
| ШОС «Парламент»
МАОУ «Гимназия № 1» г. Сыктывкар
| Костромина И.В.
|
|
| Зайцева Виктория
| Белый волк
| ШОС «Парламент»
МАОУ «Гимназия № 1» г. Сыктывкар
| Быкова И.В.
|
|
| Осипов Артем, 26.01.2006
Шахов Сергей, 16.09.2006
| Дед Мороз спешит на праздник
| Клуб «Резонанс»
МУДО «ЦДТ»
| Шулепов Вадим Иванович
Шулепова Светлана Николаевна
| УЧАСТИЕ
|
| Попов Алексеандр,8 лет 28.05.2007
| «Путешествие Нильса с дикими гусями»
| ДОО «ШАГ»
МБОУ "СОШ №10"
| Кабанова Татьяна Валерьевна
| УЧАСТИЕ
|
| Баева Арина,7 лет 17.02.2008
| «Руслан и Людмила»
| ДОО «ШАГ»
МБОУ "СОШ №10"
| Цовта Светлана Викторовна
| УЧАСТИЕ
|
| Филиппова Лидия,8 лет 27.01.2006
| «Дюймовочка»
| ДОО «ШАГ»
МБОУ "СОШ №10"
| Кабанова Татьяна Валерьевна
| УЧАСТИЕ
|
| Бублик Анастасия, 7 лет 23.07.2008
| «Принцесса из апельсина»
| ДОО «ШАГ»
МБОУ "СОШ №10"
| Цовта Светлана Викторовна
| УЧАСТИЕ
|
| Кобелева Диана, 9 лет 31.12.2006
| «Кот в сапогах»
| ДОО «ШАГ»
МБОУ "СОШ №10"
| Кабанова Татьяна Валерьевна
| УЧАСТИЕ
|
| Булганина Полина, 8 лет, 07.02.2007
| «Карлсон»
| ДОО «ШАГ»
МБОУ "СОШ №10"
| Кабанова Татьяна Валерьевна
| УЧАСТИЕ
|
| Кравченко Владимир,8 лет 10.08.2007
| «Красная Шапочка»
| ДОО «ШАГ»
МБОУ "СОШ №10"
| Кабанова Татьяна Валерьевна
| УЧАСТИЕ
|
| Зорина Ксения, 10 лет
(04.10.2005)
| Терем-теремок
| МБУДО «Районный центр внешкольной работы» с. Выльгорт, объединение «ИЗО»
| Маргелова
Светлана
Михайловна
| УЧАСТИЕ
|
| Киселева Оксана, 10 лет
(21.10.2005)
| Царевна Лягушка
| МБУДО «Районный центр внешкольной работы» с. Выльгорт, объединение «ИЗО»
| Маргелова
Светлана
Михайловна
| УЧАСТИЕ
|
| Конанова Ульяна,
8 лет (28.02.2007г.)
| Колобок
| Творческое объединение «Волшебный мир бересты», МБУДО«ЦЭВД» с.Пажга
| Костина Екатерина Александровна
|
|
| Канев Александр, 03.03.2008
| Сувенир «Юлий – самый веселый герой мульфильма «Алеша Попович и Тугарин змей»
| МБОУ «СОШ с. Визинга»
| Пахомова Людмила Яковлевна
|
|
| Грачева Василина, 10 лет
| «Золотая рыбка»
(по сказке А.С.Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке»)
| МУДО «Помоздинский Дом детского творчества»
| Холопова Ирина Николаевна
|
|
| Иванова Алёна, 7 лет
| «Белая лошадь»
| Детское объединение «Волшебный сундучок» МУ ДО «Центр юных техников»
г. Ухта,
| Кадырова Римма Тазретовна
| УЧАСТИЕ
|
| Жилинская Мария, 7 лет
| «Белая лошадь»
| Детское объединение «Волшебный сундучок» МУ ДО «Центр юных техников»
г. Ухта,
| Кадырова Римма Тазретовна
| УЧАСТИЕ
|
| Малахова Виктория, 8 лет
| «Белая лошадь»
| Детское объединение «Волшебный сундучок» МУ ДО «Центр юных техников»
г. Ухта,
| Кадырова Римма Тазретовна
| УЧАСТИЕ
|
| Осиповых Ян, 8 лет
| «Корт – Айка куёт цепь»
| МОУ «НШДС №1», г. Ухта,
| Майорова Галина Григорьевна
|
|
| Третьяк Виктория Максимовна, 10.08.2005
| «По щучьему велению»
| «Макраме»
г. Воркута
| Макаревич Екатерина Николаевна
| УЧАСТИЕ
|
| Макарова Виктория Александровна, 24.05.2006
| «Три бабочки»
| «Художественная гимнастика»
г. Воркута
| Санникова Оксана Николаевна; Гафнер Нина Александровна
| УЧАСТИЕ
|
| Львова Янина Игоревна,24.02.2007
| «Лесной человек»
| «Художественная гимнастика»
г. Воркута
| Санникова Оксана Николаевна; Гафнер Нина Александровна
| УЧАСТИЕ
|
| Зиннатуллин Адель Марсович, 08.10.2008
| «Шалтай-Болтай сидел на стене»
| «Туристята»
г. Воркута
| Зиннатуллина Светлана Андреевна
| УЧАСТИЕ
|
| Ладанова Екатерина Семеновна, 9 лет, 26.02.2007
| «Иллюстрация к сказке « Свинопас». Г.Х. Андерсен
| МАУДО ДТДиУМ, СГОДДиМ «Смена»» Объединение « Юный художник»
| Пахомова Лариса Мирославовна
| УЧАСТИЕ
|
| Белых Анастасия, 9 лет
| «Пера и Зарань»
| г. Сыктывкар, МОУ «НОШ № 6»
| Коснырева Надежда Григорьевна,
| УЧАСТИЕ
|
| Некрасова Полина, 12 лет
| «В ожидании чуда», лоскутная аппликация
| г. Сыктывкар, МУ ДО «ЦДОД № 1 Орбита»,
| Музалевская Татьяна Лукьяновна
|
|
| Суван Валерия,10лет,2006
| ИЛЛЮСТРАЦИЯ Русская сказка «Три медведя и Маша»
(двойной батик: ткань, акрил)
| МБУДО «Центр дополнительного образования детей» пгт.Нижний Одес
Объединение «Креатив» изобразительная деятельность.
| Белалова Марина Алексеевна
| УЧАСТИЕ
|
| Васенин Павел, 9лет, 2006
| «Лиса и колобок»
| МБУДО «Центр дополнительного образования детей» пгт.Нижний Одес
Объединение «Мягкий сувенир».
| Королева Л.В.
| УЧАСТИЕ
|
| Скворцова Анна, 10 лет, 2005
| «Медведь музыкант»
| МБУДО «Центр дополнительного образования детей» пгт.Нижний Одес
Объединение «Мягкий сувенир
| Королева Л.В.
|
|
| Забазнов Максим, 9лет, 2006
| «Умка»
| МБУДО «Центр дополнительного образования детей» пгт.Нижний Одес
Объединение «Мягкий сувенир
| Королева Л.В.
|
|
Возрастная группа 11-13 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| Место
|
| Каракчиев Артем, 11.04.2004
Штаер Алексей, 08.03.02
Маегов Илья, 16.02.2006
| У лукоморья
| Клуб «Резонанс»
МУДО «ЦДТ»
| Шулепов Вадим Иванович
Шулепова Светлана Николаевна
|
|
| Попов Даниил Валерьевич (28.03.2002)
| Деревянный орел
| ДОО «Оса» МБОУ «СОШ» с. Ношуль Художественная обработка древесины
| Шулепов Никлай Васильевич
|
|
| Мельниченко Вадим, 11 лет
Четина Любовь 12 лет
Гущина Александра,
15 лет
| Баба Ема и
Яг-Морт
(коллективная работа)
| Творческое объединение «Хозяюшка», МБУДО«ЦЭВД» с.Пажга
| Гущина Екатерина Алексеевна
|
|
| Молько Алина
13 лет
| Жар птица
| Творческое объединение –«Мастер,Ок», МБУДО «ЦЭВД» с.Пажга
| Высоцкая Светлана Леонидовна
| УЧАСТИЕ
|
| Шишмаков Константин
11 лет (26.11.2004г.)
| Мыйла петук чуксасьо шондi петiгон
Финская сказка
| Творческое объединение «Хозяюшка», МБУДО«ЦЭВД» с.Пажга
| Гущина Екатерина Алексеевна
|
|
| Старостин Павел, 11 лет
| «Маленький Мук»
| МОУ Ручевская СОШ
| Старостина Ирина Михайловна
|
|
| Троханович Мария, 13 лет
| « Золотая баба»
| МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей»
г. Ухта,
| Урусова Светлана Владимировна,
| УЧАСТИЕ
|
| Загурдаев Семён, 12 лет
| «Йиркап и волшебные лыжи»
| МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей»
г. Ухта,
| Урусова Светлана Владимировна,
|
|
| Заднепряная Мария, 12 лет
| «Йиркап и синий олень»
| МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей»
г. Ухта,
| Урусова Светлана Владимировна,
| УЧАСТИЕ
|
| Джероловская Яна, 13 лет
| «Царевна- лягушка»
| Детское объединение «На все руки мастера» МУ ДО «Центр юных техников» г. Ухта,
| Щинова Ольга Сергеевна
| УЧАСТИЕ
|
| Кирушева Ольга, 13 лет
| «Сказка на полянке»
| Детское объединение «Мягкая игрушка» МУ ДО «Центр творчества имени Г. А. Карчевского» г. Ухта,
| Карпухина Светлана Николаевна,
| УЧАСТИЕ
|
| Коробкова Катя, 12 лет
| «Добрые советы»
| Ухтинская городская детская общественная организация «Лига мирных инициатив», МУ ДО «Центр творчества имени Г. А. Карчевского»,
| Тимин Владимир Валентинович,
Семяшкина Надежда Ефимовна
| УЧАСТИЕ
|
| Сердюк Екатерина Сергеевна, 21.06.2004
| «Пусти лису на порог»
| «Макраме» г. Воркута
| Макаревич Екатерина Николаевна
|
|
| Маркова Аделина Дмитриевна, 23.07.2004
| «Волшебный павлин»
| «Штрих» г. Воркута
| Ткаченко Наталья Валентиновна
| УЧАСТИЕ
|
| Смирнов Семен Андреевич, 19.03.2003
| «Белоснежка»
| «Мода и стиль»
г. Воркута
| Шаманова Алла Витальевна
| УЧАСТИЕ
|
| Фролова Анастасия Игоревна, 27.06.2002
| «Маленький принц»
| «Мода и стиль»
г. Воркута
| Шаманова Алла Витальевна
| УЧАСТИЕ
|
| Задорожная Полина Андреевна, 11.02.2004
| «Принцесса подводного царства»
| «Художественная гимнастика»
г. Воркута
| Санникова Оксана Николаевна; Гафнер Нина Александровна
| УЧАСТИЕ
|
| Киорпек Люба11л. 22.05.2004
| «Пера-Богатырь и леший(коми)
| МБУДО «Детская школа искусств»г.Сосногорска
| Кучменёва Ольга Степановна
| УЧАСТИЕ
|
| Самойлова Валерия,2003,13 лет
| ИЛЛЮСТРАЦИЯ «Золушка» (батик: ткань раски)
| МБУДО «Центр дополнительного образования детей» пгт.Нижний Одес
Объединение «Креатив»
| Белалова Марина Алексеевна
|
|
| Бабаева Гульнара,2007,11лет
Сысоева Дарья,2005,8лет
| Сувенир «Заюшкина избушка» русская народная сказка
| МБУДО «Центр дополнительного образования детей» пгт.Нижний Одес
Объединение «Волшебный клубок»
| Дмитренко Т.В.
|
|
| Крючкова Дарья,2003,13лет
Бабаева Карина,2004,12лет
| Сувенир «Белочка»
«Сказка о царе Салтане»
| МБУДО «Центр дополнительного образования детей» пгт.Нижний Одес Объединение «Волшебный клубок»
| Дмитренко Т.В.
|
| Возрастная группа 14-16 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| Место
|
| Юркина Анна (28.08.2001 г.)
| «Снегурушка»,
гуашь
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Король Светлана Анатольевна
|
|
| Злобина Александра (07.06.2001 г.)
| «Ветер, ветер, ты могуч…», иллюстрация к сказке А.С. Пушкина, гуашь
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Цапкова Юлия Тарасовна
|
|
| Дербышева Анна (02.12.2000 г.)
| Иллюстрация к сказке Руслан и Людмила «Там на неведомых дорожках
| МАУДО «ЭДХШ»
г. Сыктывкар
| Цапкова Юлия Тарасовна
|
|
| Гудилина Ирина Павловна
| «Яг – морт»
| МБОУ «Часовская СОШ»
Сыктывдинский район,
| Русанова Анастасия Ивановна
|
|
| Беляева Диана
| Два волка
| МУДО «РЦДТ «Исток» с. Визинга Изостудия «Радуга»
| Голосова Ольга Николаевна
|
|
| Канева Кристина Андреевна, 29.01.2002
| «Мавританская сказка»
| «Штрих» г. Воркута
| Ткаченко Наталья Валентиновна
|
|
| Цветцих Екатерина Сергеевна, 20.02.2001
| «Путешествие Синбада-морехода»
| Г.Сыктывкар, МАОУ «СОШ № 7»
| Лебедева Мариетта Николаевна,
|
|
| Некрасова Валерия, 14 лет, 31.01.2002
| «Лада-хранительница Любви и Красоты»
| МБУДО «Дом детскорго творчества» г.Сосногорска
Объединение «Авторская кукла»
| Бернадских Татьяна Анатольевна
|
|
| Козловцева Анастасия, 15 лет,12.12.2000г.
| «Домик для гномиков»
| МБУДО «Дом детскорго творчества» г.Сосногорска
Объединение «Златошвейка»
| Павлова Ольга Николаевна
|
|
| ТимонниковаОльга14л. 14.09.2001
| «Алиса в стране чудес»
| МБУДО «Детская школа искусств»г.Сосногорска
| КучменёваОльгаСтепановна
|
| Возрастная группа 17-19 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| Место
|
| Малев Александр, 18 лет
| «Пера богатырь»
| МОУ Ручевская СОШ
| Попова Ирина Алексеевна
|
| Тема «Сувенир родного края»
Возрастная группа 8-10 лет
№
| Участник , возраст (Дата рождения)
| Название работы
| Образовательное учреждение
Адрес учреждения
| Руководитель
| Место
|
| Томова Ксения, 11.02.2005
| Вов (дерево, роспись)
| «Зарни Куд»
МОУ «НОШ № 37»
| Кокорина Елена Валентиновна
|
|
| Грудцына Надежда
|
|