Главная Случайная страница


Категории:

ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты изучения физической подготовленности занимающихся

Тюмень, 2016


ПРОИЗОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

Практика по организации разных форм занятий в избранной области деятельности (108 часа)

Сроки проведения практики: 04.05.2016-21.05.2016г

 

Цель: формирование практического опыта в проведении и анализе занятий в избранной области деятельности.

Задачи:

- ознакомление с условиями деятельности учреждений дополнительного образования детей, педагогическим коллективом, материальным обеспечением учебно-воспитательного процесса;

- ознакомление с системой планирования учреждений дополнительного образования детей и внеурочной деятельности учреждений общего образования, отдельных преподавателей дополнительного образования и учителей общеобразовательных школ;

- организация учебной и воспитательной деятельности учащихся на основе знаний современных образовательных технологий;

- актуализация теоретических знаний, полученных за время обучения, в практической деятельности;

- формирование творческого мышления, индивидуального стиля профессиональной деятельности, исследовательского подхода к ней;

- проведение самодиагностики уровня сформированности педагогических знаний и умений в процессе практической деятельности студента;

- формирование необходимых профессиональных умений и освоение элементов педагогического опыта организации физкультурно-оздоровительной работы;

Производственная практика студентов является очередным этапом и проводиться непрерывно после успешного освоения студентами учебных дисциплин и профессиональных модулей, в том числе, учебной практики по профилю специальности ОПОП СПО, предусмотренных ФГОС.

Быть готовым к самостоятельной трудовой деятельности по следующим направлениям:

- находить и использовать методическую литературу и др. источники информации, необходимой для подготовки физультурно- оздоровительных и спортивных мероприятий;

- использовать различные методы и формы организации учебных занятий по физической культуре, строить их с учетом возрастных особенностей и уровня физической подготовленности обучающихся;

- подбирать, готовить к занятию и использовать спортивное оборудование и инвентарь;

- использовать различные методы и приемы обучения двигательным действиям, методики развития физических качеств;

- применять приемы страховки и самостраховки при выполнении физических упражнений, соблюдать технику безопасности на занятиях;

- проводить педагогический контроль на занятиях;

- оценивать процесс и результаты деятельности обучающихся на занятиях;

- осуществлять самоанализ и самоконтроль при проведении занятий;

- находить и использовать методическую литературу и др. источники информации, необходимой для подготовки и проведения внеурочной работы и занятий по программам дополнительного образования в области физической культуры;

- использовать различные методы и формы организации внеурочных мероприятий и занятий, строить их с учетом возрастно-половых, морфофункциональных и индивидуально-психологических особенностей обучающихся, уровня их физической подготовленности;

- подбирать, готовить к занятию и использовать спортивное оборудование и инвентарь;

- использовать различные методы и приемы обучения двигательным действиям, методики развития физических качеств, дозировать физическую нагрузку в соответствии с функциональными возможностями организма обучающихся при проведении физкультурно-оздоровительных и спортивно-оздоровительных занятий;

- применять приемы страховки и самостраховки при выполнении физических упражнений, соблюдать технику безопасности на занятиях;

- осуществлять педагогический контроль, оценивать процесс и результаты деятельности обучающихся на занятии;

- осуществлять самоанализ и самоконтроль при проведении внеурочных мероприятий и занятий;

- анализировать внеурочные мероприятия и занятия, корректировать и совершенствовать процесс организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-оздоровительной деятельности;


  1. Памятка студенту–практиканту

1. Прибыть в базовое учебное заведение за 20 минут до начала учебно-тренировочного занятия (УТЗ) и находится в нем в течение 6 часов рабочего дня ежедневно;

2. Выполнять все виды учебно-воспитательной работы, предусмотренные инструкцией и программой практики;

3. Студент-практикант обязан соблюдать трудовую дисциплину; полностью выполнять задания, предусмотренные программой практики;

4. Иметь при себе необходимую документацию практиканта: индивидуальный план работы, конспекты и т.д.;

5. Выполнять все требования методистов;

6. Посещать групповые и индивидуальные консультации;

7. Подчиняться правилам внутреннего распорядка базового учебного заведения;

8. Выполнять распоряжения руководителей практики и администрации базового учреждения;

9. На последней неделе за 1 день до окончания практики студенты предоставляют методисту отчетную документацию.

 


 

ЦЕЛЕВЫЕ ЗАДАНИЯ

Задание №1. Составление расписания учебно-тренировочных занятий

Задание № 2.Заполнение паспорта организации и беседы с администрацией.

Задание № 3.Ежедневно заполнять дневник прохождения практики (приложение №1) с указанием проделанной работы, факт проделанной работы подтверждается подписью руководителя практики базы практики.

Задание №4.Составление технологических карт занятий по физической подготовке в избранной области деятельности (6 (шесть) технологических карт)

Задание №5 Провести 3 (три) анализа проведения учебно-тренировочных занятий педагога

Задание № 6. Провести 3 (три) самоанализа проведения учебно-тренировочных занятий

Задание №7.Заполнение протокола пульсометрии учащегося

Задание №8.Заполнение протокола хронометрирования урока с оценкой моторной плотности урока

Задание №9 Определение уровня физической подготовленности занимающихся

Задание №10 Исследование функциональных возможностей занимающихся

Задание №11 Разработка и проведение физкультурно-оздоровительного мероприятия посвященного Дню Победы.

Задание №12 Разработка и проведение физкультурно-оздоровительного мероприятия

Задание №13. Разработать положение спортивного мероприятия в избранной области деятельности и провести соревнования

Задание №14. Провести психолого-педагогическую характеристику группы занимающегося в физкультурно-спортивной секции

Задание №15. Разработка воспитательного мероприятия для учащихся (беседа, интеллектуальная игра, конкурс и т.д.)

Задание №16. Составить самоотчет по прохождению практики

Задание №17. Предоставить отчет о прохождении практики в виде презентации


 

Задание №1

Составление расписания учебно-тренировочных занятий

 

Расписание учебно-тренировочных занятий

 

«УТВЕРЖДАЮ» «СОГЛАСОВАНО»

______________________ _____________________

(тренер-преподаватель базы практики) (руководитель практики)

 

«_____»__________20___г. «_____»________20___г

 

 

Учебные группы Дни и часы занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                 
                 
                   

Задание №2

Заполнение паспорта организации и беседы с администрацией.

Паспорт организации

 

Название организации_______________________________________________________

__________________________________________________________________________

Директор__________________________________________________________________

Режим работы, № телефона __________________________________________________

__________________________________________________________________________

Дата открытия организации__________________________________________________

Наличие спортивных сооружений_____________________________________________

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Какие имеются спортивные секции, команды, оздоровительные группы? ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Дата заполнения паспорта____________________________________

 

Подпись _________________________________________

(студента-практиканта)

 


Беседа с администрацией

 

1.Тип, структура и задачи организации

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

2.Сведения о тренерских кадрах (штатное расписание, режим работы тренеров-преподавателей)

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

3. Контингент занимающихся (возраст, пол, направленность занятий, количество групп, количество занимающихся в группах)

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

4. Организация врачебного контроля (задачи медицинского обследования, его периодичность, наличие индивидуальных карт спортсмена)

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 


 

 

5.Спортивные достижения за последние 3 года

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

6. Другая информация

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Подпись ____________________________

(студента-практиканта)

 

 

Оценка за выполнение задания: _____________________________________________

Замечания: __________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

 

Методист: ______________________________________________________________

Задание №4

Составление технологических карт занятий по физической подготовке в избранной области деятельности (6 (шесть) технологических карт)

 

План – конспект учебно – тренировочного занятия

 

Группа: ______________________________________________________

Тема: ________________________________________________________

Задачи:

1. _______________________________________________________

2. _______________________________________________________

3. _______________________________________________________

 

Дата проведения: ________________

Место проведения: ______________________________________________

 

Этап занятия Содержание Дозировка Действия педагога Действие детей
         
         

 

Подпись проводившего занятия ____________________________________________

Оценка за выполнение задания: _____________________________________________

Замечания: __________________________________________________________________

____________________________________________________________________________

 

Методист: __________________________________________________________________

 


 

Задание № 5.

Провести 3 (три) анализа проведения учебно-тренировочных занятий педагога

СХЕМА АНАЛИЗА ЗАНЯТИЯ ПЕДАГОГА

I.Общие сведения.

1.Число занимающихся по списку ________Занималось _________

2. Дата проведения занятия ______________________________

3.Место проведения ________________________________________________________

4. Педагог ________________________________________________________________

II. План-конспект занятия

1.Задачи занятия ___________________________________________________________

__________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

(отвечают ли требованиям комплексного подхода, возрастным особенностям учащихся и уровню их физической подготовленности).

2.Соответствие содержания занятия поставленным задачам, программным требованиям и рабочему плану __________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

3.Структура занятия, содержание учебного материала, дозировка нагрузки __________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

III. Оценка качества проведения занятия.

4.Подготовленность мест занятия, оборудования, инвентаря и их санитарно-гигиеническое состояние _______________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

5.Обеспечение техники безопасности _________________________________________

__________________________________________________________________________

6.Пунктуальность начала и окончания занятия _______________________________________

__________________________________________________________________________

7.Внешний вид педагога: жесты, мимика, общение __________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

8 .Дисциплина и активность занимающихся ____________________________________

__________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

9.Выбор места педагогом для объяснения задания, подачи команд и т. д. во всех частях урока __________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

10.Целесообразность использования площадки, эффективность использования инвентаря и оборудования ___________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

IV. Методический аспект.

11.Реализация обучающих, совершенствующих и развивающих задач на занятии __________________________________________________________________________

12 .Методическая ценность и качество применения словесных методов обучения (правильность подачи команд, содержательность объяснения, умение вести беседу, культура речи, знание и пояснение терминологии)

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

13. Методическая ценность и качество показа упражнений _______________________

__________________________________________________________________________

14.Предупреждение и исправление ошибок ____________________________________

__________________________________________________________________________

15.Соответствие содержания, методов и приемов обучения в соответствии с задачами урока __________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

16.Использование различных форм организации учебной деятельности (поточный, групповой, фронтальный ) в различных частях занятия (подготовительной, основной, заключительной) ___________________________________________________________

__________________________________________________________________________

17.Использование методов стимулирования. __________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

18.Соблюдение дидактических принципов:

а)сознательности и активности ______________________________

б)наглядности ___________________________________________

в)доступности и индивидуальности __________________________

г)систематичности ________________________________________

19.Плотностьзанятия:

а)общая плотность (высокая, средняя, удовлетворительная, неудовлетворительная) _______________________________________________

20. Какие специально намеченные планом физические качества развивались?_______________________________________________________

В какой мере осуществлены эти задач? _________________________

V. Выводы.

21. Эффективность решения поставленных задач на занятии.

__________________________________________________________________________

22. Отклонение от плана-конспекта и причины.

__________________________________________________________________________

23. Указать положительные моменты в работе педагога.

__________________________________________________________________________

24. Недостатки и ошибки, допущенные в процессе образовательной деятельности __________________________________________________________________________

25. Общая оценка проведенного урока (соответствие занятия поставленным целям и задачам, наличие объективных и субъективных причин, мешающих качественному проведению урока, трудности, возникшие в ходе занятия, и способы их устранения учителем и т. д.).

_________________________________________________________

26. Предложения и рекомендации:

__________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

«___» ____________ 20__ г. Подпись проводившего анализ занятия______________________

 

Оценка за выполнение задания: _____________________________________________

Замечания: __________________________________________________________________

Методист: __________________________________________________________________


Задание № 6.

Провести 3 (три) самоанализа проведения учебно-тренировочных занятий

Самоанализ занятия студента

1. Характеристика группы ________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________

2. Место и роль занятия в изучаемой теме ___________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________

3. Тип занятия и его структура ____________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________

4. Формы работы, методы и средства обучения ______________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________

5. Содержание занятия __________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________

6. Замысел занятия ______________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________

7. Общие выводы по занятию _____________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________

8. Была ли достигнута цель занятия?_______________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________

9. Все ли учащиеся занимались на занятии?_________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________

10. Как использовалось время занятия? Были потери времени?

________________________________________________________________________________________________________________________________________

11. Какие знания усвоили учащиеся, какие умения развили и закрепили?

________________________________________________________________________________________________________________________________________

12. Какие недостатки были на занятии и почему?

________________________________________________________________________________________________________________________________________

13. Какие изменения в структуру и содержание урока внес бы тренер, если бы занятия пришлось повторить?

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Дата составления самоанализа ____________________________

Подпись студента _______________________________________

 

Оценка за выполнение задания: _____________________________________________

Замечания: _________________________________________________________________

Методист: __________________________________________________________________

 


 

Задание № 7.

Заполнение протокола пульсометрии учащегося

 

ПРОТОКОЛ ПУЛЬСОМЕТРИИ

определения нагрузки

 

Дата__________________ Вид занятия___________________

группа________________ Тип занятия___________________

Присутствовало_________ Наблюдаемый_____________________

Вел наблюдение__________________ _________________________________

Задачи урока: 1._______________________________________________________

2._______________________________________________________

3.______________________________________________________

 

Части урока № п/п Время измерения пульса Пульс Упражнения, до и после которых подсчитывается пульс
10” 1 мин.
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

ЧСС

200

70 минуты

0 1 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26 28 30 32 34 36 38 40 42 44 46


ОЦЕНКА ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ КРИВОЙ

ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

выводы и предложения________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Дата___________________________ Подпись___________________________

 

Оценка за выполнение задания: _____________________________________________

Замечания: ___________________________________________________________________

____________________________________________________________________________

Методист: __________________________________________________________________


Задание №8.

Заполнение протокола хронометрирования урока с оценкой моторной плотности урока

Протокол хронометрирования занятия физической культуры

 

группа______________ дата________________

место проведения____________________________________________________

Ф.И.О. исследователя__________________________________________________

Задачи урока:

1._____________________________________________________

2.______________________________________________________

3.______________________________________________________

 

Виды деятельности Показания секундомера Объяснение и показ учителя Выполнение упражнения Вспомогательные действия Отдых Простой   Примечания
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               

РАСЧЕТ И ОЦЕНКА ОБЩЕЙ И МОТОРНОЙ ПЛОТНОСТИ

УРОКА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ВЫВОДЫ_________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

ПРЕДЛОЖЕНИЯ___________________________________________________________

__________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

ПОДПИСЬ_________________________

Оценка за выполнение задания: _____________________________________________

Замечания: __________________________________________________________________

____________________________________________________________________________Методист: ______________________________________________________________


 

Задание №9

Определение уровня физической подготовленности занимающихся

 

Задание №10

Исследование функциональных возможностей занимающихся

Задание №11

Разработка и проведение физкультурно-оздоровительного мероприятия посвященного Дню Победы.

Разработка

Задание №12

Разработка и проведение физкультурно-оздоровительного мероприятия

Разработка

Задание №13.

Разработать положение спортивного мероприятия в избранной области деятельности и провести соревнования

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЯ

_______________________________________________________________

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
2. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ
5. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
7. НАГРАЖДЕНИЕ
8. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК
9. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Дата___________________________ Подпись___________________________

 

Оценка за выполнение задания: _____________________________________________

Замечания: ___________________________________________________________________

____________________________________________________________________________

Методист: __________________________________________________________________

Задание №14.

Провести психолого-педагогическую характеристику группы занимающегося в физкультурно-спортивной секции

Задание №15.

Разработка воспитательного мероприятия для учащихся (беседа, интеллектуальная игра, конкурс и т.д.)

План – конспект воспитательного мероприятия

 

1. Тема мероприятия

_______________________________________________________________

2. Цель мероприятия

______________________________________________________________________________________________________________________________

3. Задачи мероприятия

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

4. Форма проведения

_______________________________________________________________

5. Участники мероприятия

_______________________________________________________________

6. Время и место проведения мероприятия

_______________________________________________________________

7. Ход проведения содержательной части

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 


САМОАНАЛИЗ ХОДА МЕРОПРИЯТИЯ:

1. Соответствие содержания поставленной цели и задачам, ее конкретность, убедительность_________________________________________________________

2. Соответствие времени_________________________________________________

3. Мера организованности и дисциплинированности учащихся во время проведения мероприятия ___________________________________________________________

4. Оснащенность оборудованием, ТСО, наглядностью __________________________________________________________________________

5. Насколько четко, логично, эмоционально раскрыты цели и задачи мероприятия

__________________________________________________________________________

6. Каким был стиль взаимоотношений между педагогом и учащимися

_______________________________________________________________________

7. Какими приемами активизации пользовался педагог

________________________________________________________________________

8. Какова степень увлеченности учащихся ходом мероприятия

_______________________________________________________________________

9. Коллективные психолого-педагогические проявления учащихся во время мероприятия (смех, юмор, дух соревнования, соперничества, коллективное сопереживание, подражание, микроклимат и т. д.);

__________________________________________________________________________

10. Какой научно-методический материал был использован при проведении мероприятия, его содержательность, связь с жизнью

________________________________________________________________________

Отзыв

руководителя практики от базового учреждения

о работе студента-практиканта

Обучающийся _____________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

Группа13-09-2 ПДО курс_3 специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования

Проходил(а) практику ПП 01.02 Практика по организации занятий и анализа результатов деятельности ________________________________________________

в ________________________________________________________________________

(наименование организации)

__________________________________________________________________________

с ________________по__________________20__ г

 

1. За период практики студент выполнил следующие виды работ

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

2. Освоил общие и профессиональные компетенции __________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

3. Получил результаты контроля форсированности умений и навыков обучающихся

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

4. Проявил профессиональные качества (оценить по 5 балльной системе):

а) соблюдение педагогической этики _____________

б) способность устанавливать контакт с детьми_________________

в) способность устанавливать контакт с роди­телями _______________

г) способность устанавливать контакт с педагогами _________________

д) отношение к практике ____________________
5. Готовность к профессиональной деятельности (оценить по 5 балльной системе):
а) уровень теоретической подготовки ____________________
б) уровень методической подготовки ____________________

в) уровень приобретенного практического опыта ________________

Выводы, рекомендации: _____________________________________________________________­

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Рекомендуемая оценка _____________________________________________________

 

Руководитель практики от учреждения _______________ ____________________

(подпись) (фамилия)

М.П.


Анкета для работодателей

Уважаемый руководитель практики от базового учреждения, просим Вас оценить качество практической подготовки студентов

ФИО руководителя практики _____________________________________________

База практики___________________________________________________________

Сроки практики с ________по________20__г.

Группа13-09-2 ПДО Специальность Педагог дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности курс 3

Анкета включает оценку пяти показателей деятельности студентов (по десятибалльной шкале). Анализ анкет проводится из расчета:

оценка от 1 до 5 баллов – неудовлетворенность работодателей качеством практической подготовки студентов;

от 6 до 10 баллов – удовлетворенность работодателей качеством практической подготовки студентов.

Качественный показатель Баллы
Насколько Вы удовлетворены умением студентов применять теоретические знания в профессиональной деятельности
Насколько Вы удовлетворены уровнем практической подготовки студентов
Насколько Вы удовлетворены коммуникативными качествами студентов
Насколько Вы удовлетворены дисциплиной, исполнительностью студентов
Насколько Вы удовлетворены способностью студентов к самообразованию

 

Рекомендации образовательному учреждению по повышению качества практической подготовки студентов __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Руководитель практики от учреждения/организации ________ __________________

(подпись) (ФИО)

 

М.П.

 


 

аттестационный лист по практике ФИО _________________________________________________________________, обучающая(ий)ся на 3 курсе по специальности СПО 44.02.03 Педагогика дополнительного образования, успешно прошел(а) производственную практику по профессиональному модулю 01 «Преподавание в одной из областей дополнительного образования детей» ПП 01.02 Практика по организации занятий и анализа результатов деятельности в объеме108часов с «04» мая 2016 г. по «21» мая 2016 г. в организации ______________________________________________________
Виды и объем работ, выполненных обучающимся во время практики ОК ПК Выполнение работ в соответствии с нормативно-правовыми документами и требованиями ФГОС СПО Оценка
1. Ознакомился с направлениями работы в учреждений дополнительного образования. ОК 1 ОК 4 ОК 6 ОК 11 ПК1.6 ПК 3.3 Программа учебной практики ПМ 01 Должностная инструкция педагога дополнительного образования  
2. Провел анализ организации занятий по программам дополнительного образования детей в области физкультурно-оздоровительной деятельности ОК 1 ОК 2 ОК 4 ОК 6 ОК 8 ОК 9 ОК11 ПК 1.1 ПК 1.6 ПК 2.1. Программа учебной практики ПМ 01 Должностная инструкция педагога дополнительного образовани<

Последнее изменение этой страницы: 2016-06-10

lectmania.ru. Все права принадлежат авторам данных материалов. В случае нарушения авторского права напишите нам сюда...