Главная
Случайная страница
Категории:
ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
По специальности 24.05.02 «Проектирование авиационных и ракетных двигателей»
ГРУППА А861
- Гусев Вячеслав Вадимович
- Ерёменко Илья Владимирович
- Завьялова Анастасия Романовна
- Зубов Максим Александрович
- Кива Виктория Александровна
- Кистер Игорь Александрович
- Кондрашов Федор Андреевич
- Курбатов Сергей Александрович
- Малаховская Анастасия Дмитриевна
- Павлов Дмитрий Анатольевич
- Пащенко Мария Дмитриевна
- Помысов Даниил Евгеньевич
- Поцелюк Дмитрий Николаевич
- Рупасов Матвей Евгеньевич
- Савин Евгений Владимирович
- Семенюк Евгений Андреевич
- Сибирев Вадим Александрович
- Стецурин Родион Евгеньевич
- Толстиков Василий Дмитриевич
- Трефилов Антон Алексеевич
ГРУППА А862
- Андряков Николай Сергеевич
- Бондарь Александр Сергеевич
- Варганов Илья Александрович
- Гусев Тихон Юрьевич
- Евдокимов Даниил Алексеевич
- Замышевский Алексей Вадимович
- Змушко Александр Сергеевич
- Калисанова Эльмира Избасаровна
- Керимов Низами Ибрагим Оглы
- Кузьмин Евгений Владиславович
- Курков Григорий Михайлович
- Малетина Надежда Александровна
- Никишин Егор Александрович
- Новиков Михаил Антонович
- Родвиловский Максим Алексеевич
- Селиванов Владислав Анатольевич
- Сергеев Илья Владимирович
- Симатов Егор Сергеевич
- Смирнов Виталий Алексеевич
- Чистяков Александр Романович
По специальности 24.05.04 «Навигационно-баллистическое обеспечение применения космической техники»
ГРУППА А561
- Агибалова Александра Александровна
- Веселов Андрей Алексеевич
- Воинова Алика Николаевна
- Гуреев Алексей Андреевич
- Крюкова Екатерина Андреевна
- Лунев Максим Сергеевич
- Мищенко Михаил Евгеньевич
- Псядло Сергей Владимирович
- Пугачева Екатерина Константиновна
- Русаков Иван Алексеевич
- Салтыков Александр Сергеевич
- Сафронов Виталий Дмитриевич
- Сергеев Алексей Михайлович
- Смирнов Даниил Алексеевич
- Солодовников Александр Александрович
- Сорокина Полина Андреевна
- Телеграфов Сергей Павлович
- Черножуков Виктор Васильевич
- Юрков Анатолий Андреевич
По специальности 27.05.01 «Специальные организационно-технические системы»
ГРУППА А162
- Бондарь Илья Константинович
- Вольдеминова Мария Игоревна
- Загарев Владислав Денисович
- Иванов Антон Павлович
- Калинин Станислав Игоревич
- Колесников Иван Андреевич
- Мазняк Ксения Дмитриевна
- Монастырев Олег Игоревич
- Разумова София Олеговна
- Рыленко Александр Владимирович
- Сальникова Софья Евгеньевна
- Сомов Иван Алексеевич
- Чупина Татьяна Владиславовна
- Шишкалов Дмитрий Александрович
- Шульгин Семен Александрович
По направлению 12.03.01 «Приборостроение»
ГРУППА А363
- Андерсон Андрей Борисович
- Безбородько Александр Андреевич
- Волкова Софья Ильинична
- Коновалов Михаил Тарасович
- Костюков Алексей Дмитриевич
- Малыгин Антон Юрьевич
- Николаев Константин Анатольевич
- Пискунов Даниил Андреевич
- Полин Дмитрий Алексеевич
- Попов Данил Владимирович
- Самаркова Виктория Дмитриевна
- Соколов Андрей Дмитриевич
- Ушакова Юлия Владиславовна
- Филиппов Ярослав Сергеевич
- Щукина Александра Александровна
По направлению 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»
ГРУППА А962
- Беккер Владислав Викторович
- Владелин Тимур Григорьевич
- Волкова Ольга Олеговна
- Дегтярев Николай Дмитриевич
- Калиев Ильяс Нуртлеуович
- Карабаев Расул Бегжанович
- Карпов Алексей Дмитриевич
- Краснюк Алексей Александрович
- Лабзов Кирилл Игоревич
- Лебедев Петр Викторович
- Локтев Денис Алексеевич
- Мартьянов Федор Михайлович
- Новов Евгений
- Пигалева Лилия
- Юнусова Валерия
По направлению 13.03.03 «Энергетическое машиностроение»
ГРУППА А863
- Алехин Егор Сергеевич
- Андрусейко Дмитрий Владимирович
- Бондаренко Дмитрий Сергеевич
- Епифанов Александр Сергеевич
- Ефимова Юлия Дмитриевна
- Зависнов Георгий Валерьевич
- Климов Никита Сергеевич
- Кошкодан Никита
- Кузнецов Михаил Александрович
- Мандриков Денис Алексеевич
- Матвеев Леонид Александрович
- Никитин Егор Владимирович
- Никифоров Артем Викторович
- Соболев Фёдор Вадимович
- Усачев Илья Владимирович
- Чернов Артем
- Штыхов Георгий Михайлович
По направлению 24.03.01 “Ракетные комплексы и космонавтика»
ГРУППА А163
- Аверьев Михаил Алексеевич
- Андреенко Анжела Олеговна
- Асафьев Евгений Александрович
- Баранов Алиса Николь
- Бугай Евгений Андреевич
- Быков Никита Валерьевич
- Волкова Марта Николаевна
- Восканян Давид Робертович
- Захарова Дарья Владимировна
- Иванов Остап Андреевич
- Кожура Валерий Михайлович
- Меркушев Константин Юрьевич
- Миронян Артур Александрович
- Погосян Арам Арменович
- Рудаков Алексей Александрович
- Солодова Валерия Васильевна
- Тимченко Василина Андреевна
- Филиппов Всеволод Игоревич
- Шулепова Александра Игоревна
- Эпп Ольга Романовна
ГРУППА А362
- Берёза Светлана Олеговна
- Владимирцев Никита Сергеевич
- Гавриленко Маргарита Игоревна
- Гресь Андрей Васильевич
- Грибков Иван Сергеевич
- Гурьев Никита Андреевич
- Денисов Максим Владиславович
- Егоров Константин Владимирович
- Захаров Валерий Сергеевич
- Карелин Владислав Витальевич
- Кортунов Борис Владимирович
- Лагкуев Азамат Олегович
- Михайлов Валерий Алексеевич
- Ноздрачев Никита Евгеньевич
- Орлов Артем Леонидович
- Ронкин Андрей Алексеевич
- Савичев Гордей Сергеевич
- Соколов Георгий Константинович
- Фадеева Екатерина Олеговна
- Шарабайко Елена Андреевна
ГРУППА А462
- Болтинова Наталья Валерьевна
- Готовцев Александр Георгиевич
- Иванов Михаил Сергеевич
- Корешков Дмитрий Денисович
- Кушнирук Егор Сергеевич
- Лапин Игорь Андреевич
- Максимов Егор Романович
- Миненков Константин Сергеевич
- Никитин Василий Андреевич
- Николаев Константин Сергеевич
- Оленева Арина Дмитриевна
- Павлова Мария Михайловна
- Санин Роман Андреевич
- Святогоров Владимир Константинович
- Селютин Владислав Сергеевич
- Утнасунова Виктория Сергеевна
- Утнянова Иляна Бадмаевна
- Хритов Сергей Игоревич
- Чупряк Александр Игоревич
- Яшин Дмитрий Андреевич
|