Категории:

ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника

Домашние игры: 14 игр – 12 побед, 1 ничья, 1 поражение, разность мячей 45:10.

Выездные игры: 10 игр - 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения, разность мячей -18:11.

Нейтральное поле: 2 игры - 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений, разность мячей -4:2.

Одержано крупных побед – 8.

Одержано «волевых» побед – 2.

Проведено игр «на ноль» - 10.

Забито в среднем за матч – 2,57 гола.

Пропущено в среднем за матч – 0,88 гола.

ВСЕ МАТЧИ СЕЗОНА 2015 года

Чемпионат Витебской области.1 тур. 30 мая 2015г. г.Толочин. Стадион «Мелиораторов 110 зрителей.

ФК «Нива» (Толочин) - ФК «Сенно» 0:1 (0:0)

ФК «Сенно»: Астравнёв/ Дадеркин, Дядичкин, Шатько, Юкович/ Данченко (Хасанов, 55), Осипов, Козловский, Соков/ Одиноченко, Кулик

Гол: 0:1 Кулик (72, пас - Козловский)

Желтые карточки: Кулик (90, задержка игрока руками)

Хроника опасных моментов и голов:

1 мин. – «Нива» проводит атаку по центру, А.Шатько пытается сфолить на сопернике, однако последний успевает протолкнуть мяч вперед в свободную зону, нападающий хозяев врывается в штрафную и выходит один на один с вратарем, однако С.Астравнёв грамотно сокращает угол обстрела и отводит угрозу***;

23 мин. – Ю.Осипов перехватывает мяч в центре поля и быстро начинает атаку, пасуя вперед на И.Козловского, последний острой передачей по центру выводит один на один с вратарем Д.Одиноченко, тот пробивает в ближний угол, однако мяч пролетает в сантиметрах от правой штанги ворот***;

40 мин. – И.Козловский хорошей передачей на фланг отправляет в прорыв Д.Сокова, тот делает прострельную передачу в штрафную, мяч, чиркнув по голове соперника, попадает к Д.Одиноченко. Наш нападающий. находясь в 11 метрах практически по центру ворот, наносит удар, мяч летит мимо вратаря, однако в ворота не попадает, так как блокируется защитником «Нивы»***;

45 мин. – Д.Соков делает навесную передачу в штрафную соперника, на ударной позиции А.Данченко( в метрах 5 от правой штанги ворот), но он не дотягивается до мяча, тот чиркнув по голове Александра выходит за лицевую линию**;

49 мин. – штрафной удар выполняет И.Козловский, который делает верховую передачу в штрафную площадь, там с мячом встречается Д.Дядечкин, который наносит удар головой, однако мяч попадает в левую стойку ворот***;

61 мин. – Д.Одиноченко ускоряется, выигрывает позицию у соперника (хотя проигрывал дистанцию) и завладевает мячом на углу штрафной, не мешкая пасует его пяткой Р.Хасанову, тот выверенной верховой передачей находит И.Юковича, который набегая с метров 8 (по центру ворот) наносит удар головой, но попадает во вратаря. Момент продолжается, мяч находится почти на линии ворот, однако добить его Иван так и не смог, помешали игроки «Нивы»***;

Мин. – 0:1 С.Дадеркин находит на фланге Р.Хасанова, тот пасует вперед на ход И.Козловскому, последний делает передачу верхом Е.Кулику и тот, находясь в 11-ти метрах от ворот, с лету наносит неотразимый удар в правый от себя угол.

Чемпионат Витебской области. 2 тур. 7 июня 2015г. г.Лиозно. Городской стадион. 125 зрителей

«Динамо» (Лиозно) - ФК «Сенно» 1:2 (0:1)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв/ И.Юкович, А.Ладнов, С.Шидловский, А.Рачковский/ С.Дадеркин (А.Данченко,74, Е.Кулик), Ю.Осипов, И.Козловский, В.Колесников/ Д.Одиноченко, А.Шатько

Голы: 0:1 Д.Одиноченко (26, с пенальти за игру рукой)

1:1 * (64)

В.Колесников (82)

Желтые карточки: Ю.Осипов (64, за неспортивное поведение), Д.Одиноченко (85, за грубую игру)

Удары по воротам: 4 – 8

Удары в створ ворот: 2 – 4

Штанги и перекладины: 0 – 0

Угловые: 7 - 3

Офсайды: 0 – 7

Фолы: 11 – 12

15 мин. – Атака Динамо, выполняется передача на левый фланг, полузащитник хозяев находится в офсайде, однако боковой судья не реагирует на это, что приводит к выходу один на один с вратарем. Астравнёв сокращает угол обстрела и в этот же момент игрок хозяев замешкался, потерял контроль над мячом, и Сергей забрал его в руки***;

25 мин. – Ю.Осипов делает длинную передачу верхом на левый фланг в направлении Одиноченко, Дмитрий совершает совершает прострел и мяч попадает в отставленную руку игрока «Динамо», назначается пенальти***;

26. мин – 0:1. Пенальти исполняет Д.Одиноченко, который пробивает низом в правый от себя угол, вратарь хозяев угадывает направление полета мяча, однако отбить его не успевает;

51 мин. – И.Козловский делает передачу с углового, А.Ладнов пробивает с 11-ти, выше ворот*;

63 мин. – С.Астравнев начинает атаку с вброса мяча, однако делает это не расчетливо и предмет игры попадает к сопернику. Атака идет по правому флангу, совершается прострел в штрафную, и там С.Шидловский, пытаясь выбить мяч, попадает в ногу игрока хозяев, судья назначает пенальти***;

64 мин. – 1:1. Игрок «Динамо» наносит удар с пенальти в левый от себя угол ворт, не оставляя шансы нашему игроку на его отражение;

82 мин. – 1:2. В.Колесников, находясь в метрах 25-ти от ворот, наносит удар. Мяч не очень сильно летит по высокой траектории, однако вратарь «Динамо», находясь в легком трансе, не успевает отразить его и тот пролетает у него под ногой попадает в сетку;

94+ мин. - «Динамо» подает угловой, наши выносят мяч, но его подхватывает игрок хозяев и, метров с 16-ти, наносит опасный удар, однако его успевает отбить, оставшийся дежурить около левой штанги своих ворот А.Рачковский***

Чемпионат Витебской области. 3 тур. 13 июня 2015г. г.Сенно. Городской стадион. 180 зрителей.

ФК «Сенно» - ФК «Шумилино» 1:0 (1:0)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв/ И.Юкович, А.Ладнов, С.Шидловский, А.Рачковский (Р.Хасанов)/ М.Константинов, В.Колесников, Ю.Осипов, И.Козловский, А.Шатько (Ф.Вишняков,50)/ Е.Кулик (Д.Даньковский,66)

Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

lectmania.ru. Все права принадлежат авторам данных материалов. В случае нарушения авторского права напишите нам сюда...