ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника

Удаления: К.Киташев (32, за грубую игру, после ранее полученного предупреждения), игрок «Звезды» (50, за грубую игру, после ранее полученного предупреждения)

Угловые: 11 (3+8) – 2 (2+0)

Офсайды: 3 (1+2) – 5 (1+4)

Фолы: 19 (11+8) – 18 (11+7)

Хроника опасных моментов и голов:

14 мин. – 0:1 атака «Звезды» развивается по правому флангу, игрок гостей совершает короткую передачу вперед на своего партнера, тот находится в положении «вне игры», однако боковой судья не замечает этого. После этого следует передача в центр, оттуда еще один пас на ход другому игроку, И.Юкович ближе к мячу и уже собирается взять мяч под контроль, но его явно блокирует, совершая фол, игрок «Звезды», свисток судьи молчит и в этом случае. В результате мячом овладевает соперник и наносит удар метров с 17 в нижний правый угол ворот, наш голкипер не успевает его парировать и мяч влетает в сетку;

33 мин. - атака «Звезды» развивается по левому флангу, совершается передача в центр, откуда игрок гостей наносит хлесткий удар (метров с 20) в нижний правый угол, однако на этот раз С.Астравнев парирует его, переправляя мяч на угловой***;

43 мин. – Ю.Осипов теряет мяч в центре поля, совершается быстрая передача на ход игроку «Звезды», С.Шидловский пытается выбить мяч в подкате, но не успевает сделать это. В результате нападающий выходит на ударную позицию немного правее ворот, немного мешкает, поэтому его настигают защитники ФК «Сенно» не давая выйти ему один на один с вратарем. Игроку «Звезды» приходится переложить мяч на левую ногу и ударить, однако удар не получается сильным и с ним без труда справляется С.Атсравнев***;

45 мин. – А.Толсташев подает угловой на дальний угол штрафной площади, И.Константинов наносит удар слету, но мяч пролетает в сантиметрах от правой штанги ворот «Звезды»***;

77 мин. – после подачи углового, мяч, после нескольких касаний игроков ФК «Сенно» , доходит до А.Ладнова. Тот находится в правом углу штрафной, наносит опасный удар в левый нижний угол, но вратарь парирует его**;

80 мин. - атака «Звезды» развивается по левому флангу, игрок гостей врывается в штрафную и делает поперечную передачу на своего партнера, тот находится в метрах 8 перед пустыми воротами, но мяч «сваливается» с его ноги и улетает в сторону***;

81 мин. - атака «Звезды» развивается по правому флангу, выполняется передача в штрафную, где игрок гостей метров с 10-ти наносит опаснейший удар головой, но С.Астравнев справляется с ним переводя мяч на угловой***;

87 мин. – В.Колесников «зарабатывает» штрафной удар в метрах 18 (немного правее ворот). Удар со стандарта наносит И.Константинов, который направляет мяч в дальний угол, но вратарь «Звезды» справляется с ним переводя мяч на угловой***;

88 мин. – после навеса в штрафную площадь игрок «Звезды» пытается вынести мяч, но он попадает на ногу М.Константинова, который находится метрах в 12 от ворот. Максим наносит удар в левый угол, но мяч пролетает в нескольких сантиметрах от штанги***;

91+ мин. – И.Константинов исполняет штрафной с правого фланга, направляя мяч в штрафную площадь. С.Шидловский чирком головы пытается его направить в угол ворот, но чуть промахивается***;

93+ - контратака «Звезды» развивается по левому флангу, игрок гостей улучшает свою позицию, продвигаясь в штрафную, наносит удар, но он не получается сильным и С.Астравнев забирает мяч в руки***

Чемпионат Витебской области. ФИНАЛ. 7 ноября 2015г. г.Городок. Городской стадион. 115 зрителей.

ФК «Сенно» - ФК «Лепель» 2:1 (1:1)

Состав ФК «Сенно»: С.Астравнёв/ И.Юкович, А.Ладнов, С.Шидловский, А.Рачковский (Р.Хасанов, 88)/ М.Константинов (Д.Одиноченко,66), Ю.Осипов, И.Козловский (Е.Кулик, 120), М.Воронов (С.Дадеркин, 119), В.Колесников/ А.Толсташев

Запасной: Ф.Вишняков, Д.Федуро

Голы:

1:0 И.Юкович (17, пас – М.Воронов)

1:1 * (44)

2:1 М.Воронов (118, пас – А.Толсташев)

Предупреждения: ФК Сенно – А.Рачковский (46, за игру руками), М.Константинов (50, за грубую игру), А.Толсташев (57, за неспортивное поведение), А.Ладнов (87, за неспортивное поведение); ФК «Лепель (27, 33, 58,73, 100)

Удары по воротам: 13 (4+5+3+1) – 15 (5+5+1+1)

Удары в створ ворот: 8 (3+3+1+1) – 7 (2+3+1+1)

Штанги и перекладины: 1 (1+0+0+0) – 0 (0+0+0+0)

Угловые: 6 (2+1+3+0) – 9 (1+2+2+3)

Офсайды: 2 (2+0+0+0) – 5 (0+3+1+1)

Фолы: 19 (8+8+0+3) – 16 (8+6+1+1)

5 мин. – назначается штрафной в сторону ФК «Сенно» в метрах 23 от ворот (чуть левее), наносится удар, но мяч летит в метре над перекладиной*;

13 мин. - атака ФК «Лепель», их игрок наносит сильный удар с 25 метров под перекладину, С.Астравнёв переправляет мяч на угловой**;

17 мин. – 1:0 На правом фланге назначается штрафной в сторону ФК «Лепель». М.Воронов совершает передачу, мяч чуть касается головы защитника лепельчан и летит в центр штрафной площади, откуда его переправляет в сетку ударом головы И.Юкович;

19 мин. – А.Толсташев наносит сильный удар с 25 метров под перекладину, вратарь ФК «Лепель» переправляет мяч на угловой**;

32 мин. - На левом фланге назначается штрафной в сторону ФК «Лепель». Опять М.Воронов совершает передачу в штрафную площадь, И.Юкович, находясь спиной к воротам, кивком головы успевает подправить мяч, тот ударяется в штангу и вратарь ФК «Лепель» забирает его в руки***;

44 мин. 1:1 На правом фланге назначается штрафной в сторону ФК «Сенно», совершается передача в штрафную площадь, откуда, находящийся в одиночестве игрок ФК «Лепель» , головой переправляет его в сетку;

55 мин. – атака ФК «Лепель» развивается по правому флангу, совершается пас на 16 метров, откуда игрок лепельчан наносит опасный удар, мяч прыгает по полю, но С.Астравнёв переводит его на угловой**;

61 мин. – контратака ФК «Лепель» , игроки этой команды в численном большинстве продвигаются к нашим воротам. Следует передача с правого фланга в центральную зону. Лепельский игрок решает пробить с 16 метров, но мяч летит по центру и им овладевает С.Астравнёв**;

64 мин. – потеря в центре поля приводит к опасной контраатке ФК «Лепель» . Игроки этой команды обыгрываются в «стенку», в результате чего один из них выходит один на один с нашим вратарем. С.Астравнёв быстро ориентируется в ситуации и сокращает угол обстрела, сблизившись с нападающим ФК «Лепель» . Последний пробивает, но наш вратарь цепляет мяч, тот хоть и направляется в сторону ворот, но не сильно, и его выносит А.Ладнов***;

70 мин. - атака ФК «Лепель» развивается по правому флангу, совершается передача в центральную зону, откуда (метров с 23) наносится удар в левый угол, мяч пролетает в метре от левой штанги ворот ФК «Сенно»**;

79 мин. – М.Воронов ударом «ножницы» посылает в прорыв А.Толсташева, тот продвигается с мячом вперед, сбоку за ним бежит защитник, но в тоже время перед Артуром только вратарь ФК «Лепель». Голкипер находит правильный момент выйти из ворот и бросится в ноги нашему нападающему, тем самым отбивая мяч за пределы поля***;

91 мин. - На левом фланге назначается штрафной в сторону ФК «Лепель». М.Воронов совершает сильную передачу штрафную площадь, на дальней штанге в одиночестве оказывается А.Ладнов, который подставляет под мяч ногу, но тот летит выше перекладины***;

102 мин. - На левом углу штрафной площади назначается штрафной удар в сторону ФК «Лепель». М.Воронов совершает удар в ближний угол, но вратарь ФК «Лепель» успевает в прыжке парировать удар***;

104 мин. - ФК «Лепель» подает угловой, Р.Хасанов неудачно пытается выбить мяч и тот летит в ворота. С.Астравнёв успевает в прыжке выбить его буквально с линии***;

110 мин. - ФК «Лепель» подает угловой. С.Астравнёв пытается забрать мяч, но он выпадает у него из рук и летит в сторону ворот, куда двигается игрок лепельчан. И.Козловского первым ориентируется в данном моменте и выносит мяч на угловой***;

118 мин. – 2:1 атака ФК «Сенно» развивается по левому флангу, А.Толсташев совершает прострел в штрафную площадь, где находящийся М.Воронов с лету переправляет мяч в правый угол, тот ударившись о штангу влетает в сетку;

120+ - ФК «Лепель» подает угловой, в результате некой неразберихи мяч получает игрок ФК «Лепель», который, находясь в 9 метрах (правее ворот), наносит удар в ближний угол, однако С.Астравнёв успевает подставить руку, переводя мяч на угловой***;

Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

lectmania.ru. Все права принадлежат авторам данных материалов. В случае нарушения авторского права напишите нам сюда...