№
| ФИО участника
Название коллектива
|
Название
произведения
| Время/мин
| ФИО руководителя
| Примечание
|
1.
| Народный хореографический ансамбль "Счастье детям"
(3-5 лет)
г. Тула
| 1. "По ниточке"
| 3.00
| Пожидаева Элеонора Александровна
|
|
2.
| Образцовый хореографический коллектив «Элегия»,
младшая группа
(6-9 лет)
г. Тула
| 1. Тульский сувенир
| 3.00
| Зуев Вячеслав Васильевич
концертмейстер – Романов Владимир Юрьевич
|
|
3.
| Хореографический коллектив «Отражение»
(6-9 лет)
г. Ясногорск
| 1. «Кошки»
| 3.00
| Журавлева Ольга Владимировна
|
|
4.
| «Студия эстрадного танца «АТВ»
(6-9 лет)
г. Тула
| 1. «Домовята»
| 3.00
| Афонина Татьяна Владимировна
|
|
5.
| Ансамбль эстрадного танца «Настроение»
(6-9 лет)
г. Серпухов
| 1. «Летнее настроение»
| 3.00
| Савельева Тамара Сергеевна
| МБОУ ДО «ДШИ» Серпуховского района
|
6.
| Козлова Алиса (7лет)
"Счастье детям"
г. Тула
| 1. «День Рождения»
| 2.15
| Пожидаева Элеонора Александровна
|
|
7.
| Мишакова Ксения
Балетная студия МБУК «Муниципальный культурный центр
(10-12 лет)
Классический танец
г. Рязани»
| 1. «Полька» из «Детского альбома» П. И. Чайковского;
| 3.00
| Акулич Юлия Викторовна
|
|
8.
| Хореографический коллектив «Мозаика»
(10-12 лет)
г.Алексин
| 1. «Африка»
| 3.20
| Колоскова Карина Сергеевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
9.
| Образцовый хореографический коллектив «Элегия»,
младшая группа
(10-12 лет)
г. Тула
| 1. «Буратино»
| 3.00
| Зуев Вячеслав Васильевич
концертмейстер – Романов Владимир Юрьевич
|
|
10.
| Образцовый хореографический коллектив «Элегия»,
младшая группа
(6-9 лет)
г. Тула
| 2. Танец юных моряков
| 3.00
| Зуев Вячеслав Васильевич
концертмейстер – Романов Владимир Юрьевич
|
|
11.
| Хореографический коллектив «Отражение»
(6-9 лет)
г. Ясногорск
| 2. «Буги-вуги»
| 3.00
| Журавлева Ольга Владимировна
| МУ ДО «Ясногорская ДШИ им. М. П. Мусоргского»
г. Ясногорск
|
12.
| «Студия эстрадного танца «АТВ»
(6-9 лет)
г. Тула
| 2. «Веселые человечки»
| 3.00
| Афонина Татьяна Владимировна
|
|
13.
| Ансамбль эстрадного танца «Настроение»
(6-9 лет)
г. Серпухов
| 2. «Хомяки»
| 3.00
| Савельева Тамара Сергеевна
| МБОУ ДО «ДШИ» Серпуховского района
|
14.
| Мишакова Ксения
Балетная студия МБУК «Муниципальный культурный центр
(10-12 лет)
Классический танец
г. Рязани»
| 2. Вариация танца Редисочки из балета «Чиполино» К. С. Хачатуряна
| 3.00
| Акулич Юлия Викторовна
| |
15.
| Коллектив Современного Танца «ANOMALIA»
(10-12 лет)
г.Новомосковск
| 1. «Топ Модэлс»
| 3.00
| Тимошкина Анастасия Александровна
|
|
16.
| Ансамбль бального танца «Созвездие»
(13-15 лет)
г. Тула
Бальные танцы
| 1. «Вальс цветов»
| 2.20
| Талышева Наталия Николаевна
| МБУК ДК «Косогорец»
г. Тула
|
17.
| Хореографический коллектив «Ювента»
(13-15 лет)
г.Алексин
| 1. «Вася - василек»
| 3.12
| Щирба Анна Николаевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
18.
| Ансамбль бального танца «Созвездие»
(13-15 лет)
г. Тула
| 1. Question existing
| 2.50
| Талышева Наталия Николаевна
| МБУК ДК «Косогорец»
г. Тула
|
19.
| Коллектив Современного Танца «ANOMALIA»
(13-15 лет)
г.Новомосковск
| 2. «Парадокс»
| 3.00
| Тимошкина Анастасия Александровна
|
|
20.
| Ансамбль бального танца «Созвездие»
(13-15 лет)
г. Тула
Бальные танцы
| 2. «Кафе-латина»
| 2.45
| Талышева Наталия Николаевна
| МБУК ДК «Косогорец»
г. Тула
|
21.
| Ансамбль бального танца «Созвездие»
(13-15 лет)
г. Тула
| 2. Latina – style
| 2.50
| Талышева Наталия Николаевна
| МБУК ДК «Косогорец»
г. Тула
|
22.
| Коллектив Современного Танца «ANOMALIA»
(10-12 лет)
г.Новомосковск
| 3. «Диско Эпатаж»
| 3.00
| Тимошкина Анастасия Александровна
|
|
23.
| Коллектив "Капельки" школы танцев «Magic Dance»
(3-5 лет)
г. Тула
| 1. «Царевны»
| 3.00
| Лапшина Светлана Викторовна
|
|
24.
| Образцовый хореографический коллектив «Элегия»,
младшая группа
(6-9 лет)
г. Тула
| 1. Русский танец
| 3.00
| Зуев Вячеслав Васильевич
концертмейстер – Романов Владимир Юрьевич
|
|
25.
| Хореографический коллектив "Олимп" школы танцев «Magic Dance»
(6-9 лет)
г. Тула
| 1. «Веселый тамбурин»
| 2.00
| Лапшина Светлана Викторовна
|
|
26.
| Пахомов Егор и
Шейко Анастасия
школа танцев «Magic Dance»
(6-9 лет)
г. Тула
| 1. «На лавочке»
| 2.15
| Лапшина Светлана Викторовна
|
|
27.
| Коллектив "Капельки" школы танцев «Magic Dance»
(3-5 лет)
г. Тула
| 2. «По малину в сад пойдем»
| 2.30
| Лапшина Светлана Викторовна
|
|
28.
| Образцовый хореографический коллектив «Элегия»,
младшая группа
(6-9 лет)
г. Тула
| 2.Китайский танец с фонариками.
| 3.00
| Зуев Вячеслав Васильевич
концертмейстер – Романов Владимир Юрьевич
|
|
29.
| Хореографический коллектив "Олимп" школы танцев «Magic Dance»
(6-9 лет)
г. Тула
| 2. «Ярмарка»
| 3.00
| Лапшина Светлана Викторовна
|
|
30.
| Пахомов Егор и
Шейко Анастасия
школа танцев «Magic Dance»
(6-9 лет)
г. Тула
| 2. «Ковбойский танец»
| 2.15
| Лапшина Светлана Викторовна
|
|
31.
| Хореографический коллектив «Мозаика»
(10-12 лет)
г.Алексин
| 1. «Озорные девчата» народный танец
| 2.50
| Колоскова Карина Сергеевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
32.
| Федотова Анжелика
Школа танцев
«Magic Dance»
(10-12 лет)
г. Тула
| 1. «Бурзяночка»
| 2.15
| Лапшина Светлана Викторовна
|
|
33.
| Хореографический коллектив «Ювента»
(13-15 лет)
г.Алексин
| 1. «Ромашки»
| 2.50
| Щирба Анна Николаевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
34.
| Ашурова Ксения
Хореографический коллектив «Мозаика»
(10-12 лет)
г.Алексин
| 1. «Казаченька»
| 2.15
| Колоскова Карина Сергеевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
| Федотова Анжелика
Школа танцев
(10-12 лет)
«Magic Dance»
г. Тула
| 2. «Воробушек»
| 2.15
| Лапшина Светлана Викторовна
|
|
36.
| Березовская Софья
Данилова Мария
Хореографический коллектив «Ювента»
(13-15 лет)
г.Алексин
| 1. «Подруженьки»
| 2.15
| Щирба Анна Николаевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
37.
| Образцовый хореографический коллектив «Элегия», младшая группа
(10-12 лет)
г. Тула
| 1. «Тарантелла»
| 2.00
| Зуев Вячеслав Васильевич
концертмейстер – Романов Владимир Юрьевич
|
|
38.
| Хореографический коллектив «Ювента»
(16-18 лет)
г.Алексин
| 2. «Зоренька»
| 3.05
| Щирба Анна Николаевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
39.
| Ашурова Ксения
Наумова Марина
Хореографический коллектив «Мозаика»
(10-12 лет)
г.Алексин
| 1. «Масленица»
| 2.50
| Колоскова Карина Сергеевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
40.
| Кулик Алина
Вовкун Дарья
Шигабетдинова Эльмира
Хореографический коллектив «Ювента»
(13-15 лет)
г.Алекси
| 1. «Испанский танец»
| 2.50
| Щирба Анна Николаевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
41.
| Воронцова Елизавета
образцовый хореографический коллектив «Элегия»
г.Тула
| 1. Русская плясовая
| 2.15
| Зуев Вячеслав Васильевич
концертмейстер – Романов Владимир Юрьевич
|
|
42.
| Соломатина Анастасия
Романова Анна
Слесарева Ангелина
Ярополова Ксения
Хореографический коллектив «Ювента»
(16-18 лет)
г.Алексин
| 1. «Плясовая»
| 2.48
| Щирба Анна Николаевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
43.
| Черникова Анастасия
Хореографический коллектив «Ювента»
(13-15 лет)
г.Алексин
| 1. «Я огонь, ты вода»
| 2.10
| Щирба Анна Николаевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
44.
| Метелицина Татьяна
Хореографический коллектив «Ювента»
(13-15 лет)
г.Алексин
| 1.«Выйду на улицу»
| 2.05
| Щирба Анна Николаевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
45.
| Ярополова Ксения Романова Анна
Хореографический коллектив «Ювента»
(16-18 лет)
г.Алексин
| 1. «Переплясочка»
| 2.48
| Щирба Анна Николаевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
46.
| Воронцова Елизавета
образцовый хореографический коллектив «Элегия»
г.Тула
| 2. Молдавский танец
| 2.15
| Зуев Вячеслав Васильевич
концертмейстер – Романов Владимир Юрьевич
|
|
47.
| Хореографический коллектив «Ювента»
(13-15 лет)
г.Алексин
| 2. «Реченька»
| 3.05
| Щирба Анна Николаевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
48.
| Романова Анна
Хореографический коллектив «Ювента»
(16-18 лет)
г.Алексин
| 1. «Речка»
| 2.10
| Щирба Анна Николаевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
49.
| Данилина Александра
Хореографический коллектив «Ювента»
(13-15 лет)
г.Алексин
| 1. «Калинка»
| 2.05
| Щирба Анна Николаевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|
50.
| Хореографический коллектив «Ювента»
(16-18 лет)
г.Алекси
| 1. «Задорная»
| 3.05
| Щирба Анна Николаевна
| МАУ ДО АДШИ им.К.М. Щедрина
г.Алексин
|