ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника

Голы: 1:0 А.Шатько (34, пас – И.Козловский)

Угловые: 3 - 7

Офсайды: 4 – 0

Фолы: 11 – 11

Хроника опасных моментов и голов:

32 мин. – И.Козловский наносит сильный удар с 23 метров в левый нижний от себя угол ворот, вратарь парирует его, немного отпускает мяч, но успевает забрать предмет игры до того как Е.Кулик дотянется до него*;

34 мин. – 1:0 И.Козловский получает мяч в центре поле и длинной передачей посылает в прорыв по левому флангу А.Шатько, тот немного продвигается и наносит удар почти с угла штрафной, мяч влетает в дальний угол ворот;

83 мин. – игроки ФК «Сенно» выбивают мяч на угловой и опрометчиво дают разыграть его гостям, не встречая соперника. Почти с угла штрафной делается навесная передача на дальнюю штангу ворот, где только расторопность А.Ладнова мешает сравнять счет шумилинцам**;

85 мин. – Гости подают очередной угловой, игрок ФК «Шумилино» наносит опаснейший удар головой, однако С.Астравнёв успевает выставить руку и перевести мяч на угловой***;

88 мин – Контратака ФК «Сенно». Ю.Осипов посылает в прорыв В.Колесникова, тот ускоряется с мячом и вот-вот должен выйти один на один с вратарем, но замедляет бег и его догоняет защитник. Владимир убирает мяч вправо и наносит прицельный обводящий удар под перекладину, вратарь успевает отбить мяч на угловой** ;

93+ мин. – Очередная контратака ФК «Сенно. Наши игроки движутся к воротам соперника численным большинством. В конечной стадии И.Козловский выводит В.Колесникова практически один на один с вратарем, однако Владимир медлит с завершением и его удар «накрывают» защитники гостей, повторный удар летит мимо ворот***;

Чемпионат Витебской области. 4 тур. 20 июня 2015г. г.Городок. Городской стадион. 75 зрителей

«Луч» (Городок) - ФК «Сенно» 2:1 (1:0)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв / С.Дадеркин, В.Колесников, А.Шатько, И.Юкович/ М.Константинов, Ю.Осипов, И.Козловский, В.Фризель, Д.Одиноченко (А.Капацевич, 38)/ Е.Кулик (Д.Федуро, 69)

Запасные: Д.Даньковский, Ф.Вишняков

Голы: 1:0 Жерносек (9)

Самарин (55)

А.Капацевич (63, пас – В.Фризель)

Желтые карточки: А.Шатько (74, за срыв перспективной атаки)

Красная карточка: А.Шатько (93+, за вторую желтую карточку, полученную за срыв перспективной атаки)

Удары по воротам: 11 – 12

Удары в створ ворот: 4 – 7

Штанги и перекладины: 1 – 1

Угловые: 2 - 9

Офсайды: 1 – 0

Фолы: 11 – 13

9 мин. – 1:0 - потеря в центре поля со стороны гостей приводит к атаке «Луча», осуществляется передача с центра на правый фланг, где зону защиты не успевает закрыть И.Юкович. Полузащитник хозяев пробегает по краю поля с мячом и делает прострел в штрафную, там мяч получает другой игрок «Луча» (почему-то не встречаемый игроками ФК «Сенно) и, находясь в метрах в 12-ти от ворот, наносит в общем не сильный удар. С.Астравнёв не фиксирует мяч, и он отлетает от него. С.Дадеркин не вовремя реагирует на отскок и не страхует своего вратаря. Череда ошибок у своих ворот приводит к тому, что Жерносек беспрепятственно закатывает мяч в ближний угол;

25 мин. – игрок хозяев, находясь в центре поля, на дриблинге обходит Ю.Осипова, И.Юковича и делает пас своему партнеру, последний опасно бьет и мяч пролетает в сантиметрах от перекладины ворот**;

26 мин. – С.Астравнёв после вышеописанного момента производит удар со свободного, однако делает это настолько неудачно, что мяч попадает к сопернику. Игрок «Луча» движется к воротам в одиночестве и решает нанести удар метров с 15-ти, однако мяч пролетает в сантиметрах уже от правой стойки ворот гостей***;

54 мин. – С.Дадеркин перехватывает мяч и метров с 28-ми совершает удар по воротам. Мяч летит по высокой дуге, ударяется в перекладину и отлетает в поле***;

55 мин. – 2:0 И.Юкович делает неточную передачу в центре поля, мяч досылается до игрока «Луча» Самарина, который находится чуть левее ворот за линией штрафной, последний немного смещается к центру поля и наносит удар низом в левый от себя угол ворот;

63 мин. – 2:1 И.Козловский выполняет угловой удар, после выноса от соперника мяч прилетает к В.Фризелю, который наносит удар с линии штрафной, но тот у него не совсем получается и мяч прилетает в центр штрафной, откуда А.Капацевич отправляет его в левый от себя угол ворот;

67 мин. – А.Капацевич в борьбе с соперником наносит удар метров с 23-х, мяч пролетает в сантиметрах от левой крестовины ворот**;

82 мин. – И.Козловский делает передачу с углового, в штрафной мяч получает В.Фризель и метров с 12-ти наносит удар в ближний угол, вратарь отбивает мяч за лицевую линию***;

84 мин. – Контратака «Луча» развивается по правому флангу, делается верховая передача в штрафную, мяч, чиркнув по перчаткам С.Астравнёва, достается игроку хозяев, тот, находясь метрах в 12-ти от ворот, наносит удар, однако мяч пролетает в метре от левой стойки***;

86 мин. – Атака ФК «Сенно» развивается оп центру, И.Козловский делает передачу на В.Фризеля, а тот в свою очередь выводит один на один с вратарем Д.Федуро, последний наносит удар верхом в ближний угол ворот, но вратарь «Луча» отводит явную угрозу, выбивая мяч на угловой***;

92+ мин. – А.Шатько «накрывают» в центре штрафной и Самарин на высокой скорости движется в сторону наших ворот, Артур толкает игрока хозяев в штрафной в спину, тем самым «зарабатывая» пенальти***;

93+ мин. – игрок хозяев Мочкин пробивает пенальти, однако мяч попадает в перекладину и судья дает финальный свисток.

Чемпионат Витебской области. 5 тур. 27 июня 2015г. г.п.Бешенковичи. Городской стадион. 30 зрителей

ФК «Бешенковичи» - ФК «Сенно» 2:9 (2:3)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв (Д.Даньковский, 58)/ И.Юкович, Д.Дядечкин, С.Шидловский, А.Рачковский/ С.Дадеркин (Р.Хасанов,54), Ю.Осипов, И.Козловский, В.Фризель, М.Константинов (Ф.Вишняков, 65)/ С.Голынчик (Е.Кулик, 46)

Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

lectmania.ru. Все права принадлежат авторам данных материалов. В случае нарушения авторского права напишите нам сюда...