Главная Случайная страница

Категории:

ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника

Чемпионат Витебской области. 7 тур. 12 июля 2015г. г.Сенно. Городской стадион. 245 зрителей.

ФК «Сенно» - «Днепр» (Дубровно) 2:0 (0:0)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв/ И.Юкович, А.Ладнов, С.Шидловский, А.Рачковский (В.Колесников,80)/ Д.Дядечкин (С.Дадеркин,66), Ю.Осипов, И.Козловский, В.Фризель, А.Шатько / Е.Кулик (Ф.Вишняков, 86)

Запасные: Д.Даньковский

Голы: 1:0 В.Фризель (66)

Ю.Осипов (85)

Предупреждения: А.Шатько (32, грубая игра), И.Козловский (59, за демонстративное несогласие с решением судьи), А.Ладнов (63, за демонстративное несогласие с решением судьи)

Хроника опасных моментов и голов:

13 мин. – Атака «Днепра», мяч закидывается на левый угол, там происходит борьба И.Юковича с соперником, последний после контакта падает на поле, судья назначает довольно спорный пенальти в ворота ФК «Сенно». Игрок «Днепра» пробивает пенальти и наносит удар в нижний левый от себя угол, но С.Астравнёв в прыжке парирует удар и повторным прыжком забирает мяч в руки***;

15 мин. – угловой подает В.Фризель, после его подачи удар головой наносит Е.Кулик, однако защитник гостей выбивает мяч, летящий в пустой угол ворот «Днепра»***;

22 мин. – игрок «Днепра» ошибается перед своей штрафной и мяч перехватывает Ю.Осипов, который наносит удар с 16 метров, но предмет игры летит чуть выше перекладины ворот**;

31 мин. – Д.Дядечкин находит передачей В.Фризеля, который находится в штрафной площади чуть левее ворот, Виктор наносит удар, но мяч летит в метре над перкладиной**;

39 мин. – атака «Днепра» развивается по левому флангу, осуществляется передача на ход своему нападающему в штрафную, тот хотя и находится под опекой А.Ладнова, но выходит на ударную позицию. При этом, С.Астравнёв «читает» ситуация и быстро сокращает угол обстрела, сблизившись с игроком гостей, что позволяет парировать удар соперника***;

50 мин. – А.Ладнов с центра делает нацеленную передачу верхом на левый фланг А.Шатько, тот, продвигаясь вперед, наносит удар, но вратарь его парирует, на добивание неплохо открывается И.Козловский и также наносит удар с 16 метров, но мяч летит в 1,5 метрах от перекладины**;

66 мин. – 1:0 Назначается штрафной метрах в 23-х (левее от ворот), В.Фризель наносит удар в дальний угол в притирку со штангой, вратарь пытается гадать, дергается в ближний угол и уже не успевает отбить мяч;

85 мин. – 2:0 ФК «Сенно» после потери мяча пытается прессинговать соперника, в итоге Ю.Осипов «оттирает» соперника от мяча и наносит удар с 17-ти метров, забивая второй гол;

90 мин. – Ф.Вишняков, находясь в штрафной (правее от ворот) делает нацеленную передачу в район 11-ти метровой отметки В.Фризелю, тот наносит удар низом, но вратарь парирует удар***;

Кубок Витебской области. 1/8 финала. 26 июля 2015г. г.Сенно. Городской стадион. 250 зрителей.

ФК «Сенно» - «Дорожник» (Лепель) 4:1 (3:0)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв/ И.Юкович, А.Ладнов, С.Шидловский, А.Рачковский/ А.Шатько (С.Дадеркин,84), М.Воронов, И.Козловский, В.Фризель (Е.Кулик, 90), Ю.Осипов (Д.Одиноченко, 87)/ А.Толсташев

Запасные: Р.Хасанов, Д.Федуро

Голы: 1:0 А.Ладнов (19, пас – И.Козловский, с углового)

А.Толсташев (36, пас – А.Шатько)

3:0 А.Толсташев (44, пас – М.Воронов)

В.Стрипейкис (73)

4:1 Е.Кулик (91+, пас – И.Козловский, с углового)

Предупреждения: Дорожник (50, грубая игра), А.Шатько (54, грубая игра)

Удары по воротам: 14 – 20

Удары в створ ворот: 8 – 11

Штанги и перекладины: 2 – 0

Угловые: 7 - 3

Офсайды: 4 – 0

Фолы: 10 – 17

2 мин. – М.Воронов наносит сильный удар с 25 метров, мяч попадает в перекладину ворот***;

17 мин. – атака «Дорожника», игрок гостей выходит на ударную позицию и с 17 метров наносит удар, мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной ворот**;

19 мин. – 1:0 И.Козловский делает передачу с углового, А.Ланов высоко выпрыгивает и головой отправляет мяч в ворота;

21 мин. – И.Козловский делает передачу на ход А.Толсташеву, тот принимает мяч в штрафной ( в метрах 11-ти от ворот), перед ним только вратарь (справа защитник гостей), Артем решает нанести удар левой ногой, однако мяч пролетает в метре от правой штанги ворот***;

36 мин. – 2:0 А.Шатько отдает передачу А.Толсташеву, тот встречается с мячом у правого угла штрафной, убегает от защитников двигаясь в направлении ворот и наносит удар низом в ближний угол, вратарь пытается гадать, скорее всего думая, что последует передача вдоль, но тем самым «раскрывает» ворота, и мяч влетает в них;

40 мин. – В.Фризель отличным пасом выводит А.Шатько один на один с вратарем, Артур наносит удар, но попадает голкиперу в ноги***;

44 мин. – 3:0 М.Воронов отбирает мяч у соперника в центре поля и находит передачей А.Толсташева, тот находясь в 16-ти метрах от ворот, наносит неотразимый удар в левую «девятку»;

56 мин. – И.Козловский делает передачу с правого фланга, А.Шатько первым успевает к мячу и наносит удар головой, снова перекладина спасает гостей от гола***;

63 мин. – угловой исполняют игроки «Дорожника», на передачу гостей не совсем расчетливо выходит С.Астравнев и не дотягивается до мяча, следует удар головой игрока лепельской команды, однако хозяев спасает А.Рачковский, вынося мяч с пустой рамки в поле, повторный удар пролетает чуть выше перекладины ворот ***;

73 мин. – 3:1 в результате контратаки гостей, мяч метрах в 16-ти от ворот (чуть левее) получает В.Стрипейкис, один из лучших бомбардиров чемпионата Республики Беларусь мастерским ударом вгоняет мяч в правую «девятку» ворот;

77 мин. – И.Козловский, находясь на правом фланге, делает передачу верхом на В.Фризеля, тот наносит удар в падении слету, но мяч пролетает в метре от штанги**;

80 мин. – назначается штрафной на левом фланге, В.Фризель делает передачу, «закручивая» мяч в ворота, А.Толсташев уходит с линии мяча, тем самым получается удар, однако вратарь гостей не без труда отводит неожиданную угрозу своим владениям**;

88 мин. – В.Фризель передачей запускает в прорыв С.Дадеркина, тот продвигается по правому флангу и делает острую передачу на 11-ти метровую отметку, там находится А.Толсташев, перед которым только вратарь, однако Артура на секунду опережает игрок гостей, который, находясь за спиной нашего нападающего, успевает в подкате выбить мяч на угловой***;

91+ мин. – 4:1 И.Козловский делает передачу с углового, мяч летит по высокой дуге, на перехват выходит вратарь гостей, но «ловит воздух», и Е.Кулик первым же касанием после выхода на замену, направляет мяч за ленточку «бесхозных» ворот;

Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

lectmania.ru. Все права принадлежат авторам данных материалов. В случае нарушения авторского права напишите нам сюда...