ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника

Удаление: В.Колесников (65, за грубую игру)

Угловые: 7 (4+3) - 5 (4+1)

Офсайды: 2 (0+2) – 3 (1+2)

Фолы: 13 (9+4) – 20 (11+9)

Хроника опасных моментов и голов:

12 мин. – подачей с фланга игрок «Газовика» находит в штрафной своего партнера, тот находится в метрах 8-ми от ворот, перед ним только наш вратарь. С.Астравнев быстро сокращает угол обстрела и ликвидирует угрозу, отбивая мяч на угловой***;

22 мин. – угловой подает И.Козловский, в результате неразберихи в штрафной «Газовика» мяч попадает на дальнюю штангу к О.Одиноченко, тот наносит удар метров с 9-ти, но мяч отбивает игрок «Газовика»***;

32 мин. – А.Толсташев пробивает штрафной, назначенный в метрах 27-ми от ворот, но мяч после его удара пролетает в метре от штанги*;

39 мин. – атака «Газовика» проходит по левому флангу, от которого следует передача в штрафную, снова игрок хозяев остается один на один с нашим вратарем, но снова С.Астравнев успевает сократить угол обстрела и нейтрализовать угрозу***;

43 мин. – после выноса мяча А.Шатько, его подхватывает А.Толсташев и, находясь в правом углу штрафной, наносит удар по воротам, вратарь парирует его в ближнем углу*;

58 мин. – 0:1 И.Козловский забрасывает мяч вперед, вратарь хозяев вроде первый на мяче, но подскальзывается, падает и Д.Одиноченко еще немного подработав мяч, посылает его в пустые ворота;

67 мин. – 1:1 «Газовик» подает угловой, в результате рикошетов, мяч на дальней штанге отправляет в пустой угол игрок хозяев;

Мин. – 2:1 А.Шатько фолит на сопернике, штрафной назначается метрах в 20-ти по центру ворот. Игрок «Газовика» направляет мяч в правую «девятку» ворот.

Кубок регионов Республики Беларусь. 1/4 финала. 4 октября 2015г. г.Сенно. Городской стадион. 320 зрителей.

ФК «Сенно» - ФК «Горки» 1:0 (0:0)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв/ В.Колесников (С.Дадеркин, 82), А.Ладнов, С.Шидловский, А.Рачковский (Р.Хасанов, 56)/ М.Константинов (И.Юкович, 85), Ю.Осипов, И.Козловский , А.Шатько / Е.Кулик, А.Толсташев

Фолы: 15 (8+7) – 12 (6+6)

15 мин. – И.Козловский навешивает мяч в штрафную с углового, А.Ладнов пробивает головой метров с 6-ти, но мяч летит в сантиметрах над перекладиной ворот***;

25 мин. – в ворота ФК «Сенно» назначается штрафной (в метрах 22-х немного левее от ворот, игрок гостей наносит удар, но мяч попадает в «стенку» и летит в нескольких сантиметрах от левой штанги ворот*;

46 мин. – 1:0 А.Толсташев пасует на левый фланг А.Шатько, тот совершает проход и простреливает в штрафную, где набегающий Е.Кулик, находясь в метрах 7-ми, одним касанием направляет мяч в ворота соперника;

49 мин. – ФК «Горки» исполняет угловой, после передачи игрок гостей наносит удар головой, но С.Астравнев забирает мяч, летящий в нижний правый угол ворот**;

51 мин. – А.Толсташев, находясь на левом фланге, делает высокую передачу в штрафную, где В.Колесников наносит удар головой, мяч попадает в перекладину ворот и вылетает в поле***;

61 мин. – В.Колесников делает высокую передачу в штрафную, Е.Кулик пробивает в падении головой, но мяч летит в сантиметрах над правой крестовиной ворот***;

83 мин. – А.Толсташев делает передачу на левый фланг, А.Шатько подставляет спину сопернику и тем самым завладевает мячом. После этого он продвигается к воротам, наносит удар в дальний угол (метров с 11-ти), но мяч летит в метре от правой штанги***;

87 мин. - ФК «Горки» исполняет угловой, мяч после подачи и выноса, получает игрок гостей, который наносит метров с 22-х удар по воротам, С.Астравнев отбивает мяч, летевший под перекладину, на угловой**;

88 мин. – Е.Кулик вбрасывает аут на А.Толсташева, тот убегает от защитников и, находясь слева под острым углом, пытается перебросить выбежавшего на встречу вратаря гостей, но мяч минует ворота. На дальней штанге С.Дадеркин (также находящийся под острым углом) пробивает головой, но не попадает в рамку***;

Кубок регионов Республики Беларусь. 1/4 финала. 10 октября 2015г. г.Горки. Городской стадион. 150 зрителей.

ФК «Горки» - ФК «Сенно» 1:2 (1:0)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв/ И.Юкович (Ф.Вишняков, 82), А.Ладнов, С.Шидловский, Р.Хасанов (С.Голынчик, 88)/ М.Константинов, Ю.Осипов, И.Козловский, В.Колесников/ Е.Кулик, А.Толсташев

Голы:

1:0 (34)

1:1 А.Ладнов (65, пас – М.Константинов)

1:2 А.Толсташев (68, пас – В.Колесников)

Удары по воротам: 10 (8+2) – 11 (3+8)

Удары в створ ворот: 2 (2+0) – 9 (3+9)

Угловые: 4 (4+0) – 5 (3+2)

Офсайды: 1 (1+0) – 4 (2+2)

Фолы: 10 (6+4) – 2 (1+1)

4 мин. – атака ФК «Горки» развивается по левому флангу, совершается передача в центр штрафной площади, откуда игрок гостей в борьбе с И.Юковичем наносит удар метров с 11-ти, но неудачно и мяч летит мимо ворот*;

10 мин. – А.Толсташев , находясь под острым углом левее ворот, наносит удар низом в ближний угол, вратарь не совсем уверенно парирует его немного отпуская мяч, но все-таки забирает его в руки*;

20 мин. - атака ФК «Горки» развивается по левому флангу, совершается передача в левую часть штрафной площади, откуда игрок гостей наносит удар метров с 12-ти, но мяч летит в метре от левой штанги ворот**;

23 мин. - атака ФК «Горки» развивается по центру, игроки гостей обыгрываются в «стенку» вследствие чего один из них выходит на ударную позицию и метров с 12-ти наносит удар, мяч летит в метре над перекладиной**;

34 мин. – 1:0 атака ФК «Горки» развивается по центру, совершается передача в штрафную площадь, игрок гостей получает мяч в одиночестве метрах в 9-ти от ворот и поражает правый угол. При этом нападающий, по нашему мнению, находится в положение «вне игры», однако гол засчитывается;

36 мин. – Е.Кулик получает мяч, прокидывает его в левую сторону и находит пасом в штрафной площади В.Колесникова. Владимир убирает защитника и мощно пробивает по воротам, мяч вонзается в сетку. Однако боковой судья поднимает флажок, фиксируя положение «вне игры». Думается, что и на этот раз судейская бригада ошиблась***;

40 мин. – А.Толсташев убегает с центра с мячом от защитников и, находясь под острым углом левее ворот, наносит удар в ближний угол, однако вратарь парирует его, переведя мяч на угловой***;

47 мин. – А.Толсташев снова, находясь под острым углом левее ворот наносит опасный удар в ближний угол, но снова вратарь парирует его**;

55 мин. – Ю.Осипов находит пасом А.Толсташева, тот находясь в метрах 25-ти от ворот наносит опасный удар, но мяч летит в метре над перекладиной**;

62 мин. - атака ФК «Горки» развивается по центру, совершается передача на левый фланг, М.Константинов не успевает за своим оппонентом, тот выходит на ударную позицию и наносит удар в дальний угол, но мяч летит в метре от правой стойки ворот***;

65 мин. – 1:1 И.Козловский быстро разыгрывает угловой пасуя на М.Константинова, тот находит низовой передачей в штрафной А.Ладнова и последний поражает дальний угол ворот, пробивая мяч низом;

68 мин – 1:2 атака ФК «Сенно» развивается по центру, В.Колесников совершает передачу между защитнику в штрафную площадь, где А.Толсташев «убирает» соперника и посылает мяч в нижний правый угол ворот;

78 мин. – А.Толсташев удачно поборовшись с соперником, овладевает мячом и пасует в центр на одинокого И.Юковича, тот находится метрах в 11-ти от ворот, но его удар летит выше ворот***;

Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

lectmania.ru. Все права принадлежат авторам данных материалов. В случае нарушения авторского права напишите нам сюда...