ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника

Удаление: С.Шидловский (85, за фол последней надежды)

Угловые: 6 (2+4) – 2 (0+2)

Офсайды: 4 (3+1) – 2 (1+1)

Фолы: 10 (6+4) – 13 (7+6)

Хроника опасных моментов и голов:

7 мин. – А.Толсташев делает высокую передачу с левого фланга в штрафную на Д.Одиноченко, Дмитрий в свою очередь делает скидку головой на 11-ти-метровую отметку на В.Колесникова, Владимир без помех пробивает головой, но мяч летит значительно выше перекладины ворот*;

10 мин. – назначается штрафной в метрах 22-х правее ворот, А.Толсташев пытается наносит прямой удар по воротам, но мяч летит в метре от левой «девятки» ворот*;

13 мин. – защитники ФК «Сенно» выносят мяч от ворот, Д.Одиноченко выигрывает его в воздухе и далее с ним встречается А.Толсташев, Артур прокидывает мяч себе на ход и, находясь в левом углу штрафной, наносит удар в дальний угол. Штанга…***

26 мин. – И.Козловский выполняет штрафной, посылая мяч в штрафную, защитник гостей пытается «вынести» его, но делает это неудачно, попадая мячом в спину своего партнера, и тот пролетает недалеко от рамки ворот, уходя на угловой**;

52 мин. – прерывая острый пас, защитник ФК «Полоцкгаз» отбрасывает мяч своему вратарю, тот неудачно «выносит» его вправо от себя и с мячом встречается А.Толсташев, который наносит сильный удар, но попадает в перекладину ворот***;

58 мин. – 1:0 Ю.Осипов быстро выполняет штрафной, пасуя А.Толсташеву, тот проходит по левому флангу и сильно простреливает вдоль ворот, на дальней штанге с мячом встречается Д.Одиноченко и наносит удар, вратарь гостей ликвидирует угрозу, отбивая мяч перед собой. После этого вратарь и защитники гостей не договариваются, кому играть с мячом и, набежавший Д.Одиноченко, повторным ударом с 5-ти метров отправляет его в ворота;

93+ - 94+ - 2:0 - М.Константинов встречается с мячом на правом фланге, входит в штрафную площадь соперника, прокидывает мяч между ног защитника ФК «Полоцкгаз» и последний «заплетает» Максиму ноги. Судья назначает пенальти. Удар исполняет Ю.Осипов, направляя мяч в левый от себя угол ворот, вратарь падает в правый угол. Сразу звучит свисток об окончании матча;

Кубок Витебской области. ФИНАЛ. 16 августа 2015г. г.Городок. Городской стадион. 200 зрителей.

ФК «Сенно» - «Газовик» (Витебск) 2:1 (1:0)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв/ И.Юкович, А.Ладнов, А.Шатько, А.Рачковский (Д.Одиноченко – 59)/ В.Колесников, Ю.Осипов, И.Козловский, М.Воронов, М.Константинов / А.Толсташев

Запасные: Д.Федуро, Д.Дядичкин, Р.Хасанов, Е.Кулик, С.Дадеркин

Голы: 1:0 М.Константинов (45, пас – А.Толсташев)

А.Толсташев (67, со штрафного)

А.Чимбур (85)

Предупреждения: А.Толсташев (89, за откидку мяча), Ю.Осипов (90, за задержку игрока); игрок «Газовика» (91+, за срыв перспективной атаки)

Удары по воротам: 17 (7+10) – 9 (4+5)

Удары в створ ворот: 9 (4+5) – 6 (3+3)

Штанги и перекладины: 1 (0+1) – 0

Угловые: 5 (3+2) – 8 (2+6)

Офсайды: 3 (1+2) – 2 (1+1)

Фолы: 15 (7+8) – 11 (5+6)

15 мин. – В.Колесников «выносит» мяч вперед, защитник «Газовика» находится ближе к нему, однако А.Толсташев навязывает сопернику борьбу и в итоге завладевает предметом игры, Артур наносит удар, находясь в правом углу штрафной, однако вратарь парирует его, отбивая мяч на угловой**;

19 мин. – назначается штрафной метрах в 30-ти от ворот ФК «Сенно», игрок «Газовика» наносит сильный удар, С.Астравнёв отбивает мяч перед собой, набегающий по центру соперник, находясь метрах в 9-ти по центру ворот, наносит повторный удар головой, но мяч прилетает в руки нашему вратарю***;

29 мин. – опять назначается штрафной в сторону ФК «Сенно», уже в метрах 28-ми метрах от ворот, опять мяч опасно летит в рамку, однако С.Астравнёв на этот раз справляется с ударом, переводя мяч на угловой***;

40 мин. – А.Рачковский пасом отправляет в прорыв по левому флангу А.Толсташева, тот срезает угол, и, кажется, что может выйти один на один с вратарем, однако решает сделать прострел вдоль ворот, в центре штрафной мяч попадает к В.Колесникову, Владимир находится один перед воротами, но в свою очередь решает остановить мяч, чтобы нанести удар вторым касанием, в этом момент вратарь «Газовика» быстро сокращает угол обстрела и ликвидирует угрозу***;

45 мин. 1:0 – М.Воронов получает мяч в центре поля, двигается параллельно воротам и находит передачей открывающегося под него А.Толсташева, Артур в свою очередь тонким пасом на ход между двух защитников отправляет на рандеву с вратарем «Газовика» М.Константинова, Максим пробивает мимо голкипера в правый от себя угол и мяч оказывается в сетке ворот;

65 мин. – угловой подают футболисты «Газовика», наносится удар по воротам, но В.Колесников успевает выбить мяч практически с линии ворот, повторный удар, находящегося в 5-ти метрах от «рамки» соперника, приходится чуть мимо***;

67 мин. 2:0 – А.Толсташев, используя дриблинг, проходит соперника и тот вынужден фолить. Назначается штрафной в метрах 30-ти от ворот. Удар исполняет сам Артур, который наносит настолько сильный удар, что вратарь «Газовика» не успевает среагировать на него ;

72 мин. – А.Тосташев опять «включает» дриблинг, освобождается от соперника и, находясь в метрах 15-ти правее ворот, наносит опасный удар, вратарь «Газовика» парирует его, отбивая мяч на угловой**;

74 мин. – А.Толсташев делает длинный пас на М.Константинова, тот, находясь на левом фланге, проходит соперника и наносит удар, но мяч летит значительно выше ворот*;

76 мин. – М.Воронов перехватывает мяч в центре поля, продвигается с ним вперед и пасует на А.Толсташева, Артур прокидывает мяч между двух соперников, выходит на ударную позицию и с метров с 15-ти наносит удар, мяч попадает в штангу***;

80 мин. – А.Шатько «выносит» мяч от своих ворот, А.Толсташев спиной «оттирает» соперника, выходит на ударную позицию, бьет, но попадает во вратаря***;

85 мин. – 2:1 – Атака «Газовика» развивается с левого фланга, навес не сулит ничего опасного, так как С.Астравнёв голосом дал понять, что забирает мяч, однако тот выпадает у него из рук и, в результате суматохи в штрафной, мяч попадает к А.Чимбуру, который поражает практически пустую рамку ворот;

90 мин. – И.Юкович пасом направляет в прорыв А.Толсташева, Артур двигается с центра поля и выходит один на один с вратарем, но пробивает прямо ему в ноги***.

Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

lectmania.ru. Все права принадлежат авторам данных материалов. В случае нарушения авторского права напишите нам сюда...