Главная Случайная страница

Категории:

ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника

Чемпионат Витебской области. 11 тур. 5 сентября 2015г. г.Дубровно. Городской стадион. 40 зрителей.

ФК «Днепр» (Дубровно) - ФК «Сенно» 2:0 (1:0)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв/ И.Юкович (Ф.Вишняков, 84), А.Ладнов, А.Шатько (Д.Дядичкин, 77), А.Рачковский (Д.Федуро, 69)/ М.Константинов (Р.Хасанов, 75), Ю.Осипов, И.Козловский, Д.Одиноченко (С.Дадеркин, 61), / Е.Кулик (А.Кудаков, 61), А.Толсташев

Голы: 1:0 И.Константинов (11, со штрафного)

Хроника опасных моментов и голов:

11 мин. – 1:0 А.Шатько нарушает правила метрах в 17-ти от ворот, толкая соперника в спину. Штрафной исполняет И.Констнтинов, который посылает мяч верхом в ближний угол, С.Астравнев не успевает парировать удар;

29 мин. – Д.Одиноченко нарушает правила метрах в 17-ти от ворот, толкая соперника в спину. Штрафной также исполняет И.Констнтинов. На этот раз он пробивает низом в дальний от себя угол, мяч пролетает в сантиметрах от левой штанги ворот**;

40 мин. – снова фолит А.Шатько метрах в 23-ти от ворот по центру, и снова штрафной исполняет И.Констнтинов. На этот раз он пробивает так, что мяч ударяется о землю перед нашим вратарем, но на этот раз С.Астравнев начеку парирует удар, а также успевает опередить двух набегающих игроков «Днепра» и вынести мяч в поле**;

50 мин. 2:0 – Атака «Днепра» развивается по правому флангу, совершается навес в штрафную гостей, С.Астравнев не успевает забрать мяч и можно сказать «ловит воздух», на дальней штанге игрок хозяев, находясь в одиночестве делает прострельную передачу головой вдоль ворот на своего партнера, который буквально с линии заносит мяч в сетку;

53 мин. – А.Толсташев, находясь на левом фланге, совершает передачу в штрафную на И.Козловского, тот развернувшись в другую сторону, пасует на Д.Одиноченко. Дмитрий находится практически один по центру перед воротами (метрах в 11-ти), наносит удар, но мяч летит в метре над перекладиной***;

57 мин. – А.Шатько нарушает правила метрах в 25-ти от ворот на левом фланге. Штрафной опять исполняет И.Констнтинов, который сильно пробивает верхом в ближний угол, С.Астравнев отбивает мяч на угловой*;

Чемпионат Витебской области. 12 тур. 13 сентября 2015г. г.Сенно. Городской стадион. 230 зрителей.

ФК «Сенно» - «Динамо» (Лиозно) 3:0 (2:0)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв/ И.Юкович, А.Ладнов, С.Шидловский, А.Рачковский (С.Дадеркин, 71)/ М.Константинов (С.Голынчик, 85), Ю.Осипов, И.Козловский, А.Шатько (Д.Одиноченко, 76)/ Е.Кулик (Д.Федуро, 57), А.Толсташев

Голы: 1:0 Е.Кулик (2, пас – А.Толсташев)

А.Толсташев (33, со штрафного)

Д.Федуро (65, пас – А.Шатько)

Предупреждения: С.Шидловский (10, грубая игра), И.Козловский (12, неспортивное поведение), Ю.Осипов (42, грубая игра), Д.Федуро (74, грубая игра)

Удары по воротам: 19 (12+7) – 8 (3+5)

Удары в створ ворот: 9 (5+4) – 6 (3+3)

Штанги и перекладины: 0 (0+0) – 1 (0+1)

Угловые: 6 (2+4) – 1 (1+0)

Офсайды: 2 (1+1) – 2 (0+2)

Фолы: 11 (5+6) – 9 (5+4)

2 мин. – 1:0 А.Толсташев, обыгравшись с А.Шатько, совершает проход по левому флангу и пасует в центр штрафной, там с мячом встречается Е.Кулик, который внешней стороной стопы направляет мяч в ворота соперника;

4 мин. – игрок «Динамо» совершает навес в штрафную хозяев, там с мячом встречается его партнер, который пытается пробить, но его удар «накрывает» И.Юкович. Мяч снова попадает к игроку гостей, который наносит повторный удар, но несильно, и А.Шатько овладевает предметом игры и разряжает обстановку***;

15 мин. – атака «Динамо» развивается по центру, совершается пас на правый фланг, игрок гостей находится в одиночестве, чуть подправляет мяч и наносит удар с угла штрафной в ближний угол. С.Астравнев парирует удар, но мячом снова овладевает тот же игрок гостей, который совершает прострел, но И.Юкович выносит мяч**;

18 мин. - в результате навязанной верховой борьбы Е.Кулика игроку «Динамо», с мячом встречается А.Толсташев, который метров с 20-ти наносит опасный удар, но прямо во вратаря, который отводит угрозу, отбивая мяч в сторону*;

20 мин. – идет атака ФК «Сенно», игроки комбинируют и в завершающей стадии А.Толсташев совершает передачу на левый фланг на А.Шатько, тот продвигается вперед, отрываясь от соперников, и, решает прострелить вдоль ворот, однако никто на передачу не откликается**;

23 мин. – назначается штрафной в сторону «Динамо» метрах в 19-ти от ворот, А.Толсташев наносит удар низом, но попадает в стенку. Первым к мячу успевает М.Константинов, который наносит опасный удар низом, но мяч пролетает в сантиметрах от левой штанги ворот**;

33 мин. – 2:0 - назначается штрафной в сторону «Динамо» метрах в 24-ти от ворот, снова удар наносит А.Толсташев, на этот раз удачно, вратарь не успевает парировать удар нашего нападающего;

64 мин. - А.Толсташев находит пасом на линии штрафной Д.Федуро, тот бьет под перекладину ворот, но вратарь парирует этот удар**;

65 мин. – 3:0 А.Шатько обыгравшись в стенку с А.Толсташевым, совершает поперечную передачу, игрок «Динамо» мешкает и мячом завладевает Д.Федуро, который наносит удар с разворота и вратарь не справляется с ним;

69 мин. – М.Константинов отличной передачей вразрез выводит один на один с вратарем Д.Федуро, тот бьет мимо голкипера, но мяч пролетает в сантиметрах от левой штанги ворот***;

70 мин. – игрок «Динамо» совершает удар низом, но С.Астравнев в прыжке успевает отбить мяч**;

79 мин. – игрок «Динамо» наносит удар метров с 25-ти, мяч летит по дуге, ударяется в перекладину, но вылетает в поле***;

ФК «Сенно» - ФК «Нива» (Толочин) 4:1 (0:1)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв/И.Юкович (Р.Хасанов, 72), А.Ладнов, С.Шидловский, А.Рачковский /М.Константинов, Ю.Осипов, И.Козловский (С.Дадеркин, 48), Д.Одиноченко, (Ф.Вишняков, 88),/ Е.Кулик (С.Голынчик, 80), А.Толсташев (Д.Федуро, 85)

Голы: 0:1 (23)

А.Толсташев (54, пас – Е.Кулик)

2:1 А.Толсташев (57, пас –Ю.Осипов)

Е.Кулик (81, пас – А.Рачковский)

4:1 Д.Федуро (88, пас – М.Константинов)

Предупреждения: С.Шидловский (43, грубая игра), А.Рачковский (68, за умышленную игру рукой)

Удары по воротам: 14 (5+9) – 11 (9+2)

Удары в створ ворот: 7 (2+5) – 5 (4+1)

Штанги и перекладины: 0 (0+0) – 2 (1+1)

Угловые: 2 (1+1) – 2 (0+2)

Офсайды: 2 (1+1) – 0 (0+0)

Фолы: 13 (8+5) – 18 (10+8)

17 мин. – А.Рачковский исполняет штрафной удар, назначенный у левой бровки поля, совершает навес в штрафную, там в одиночестве в метрах 12-ти от ворот находится Е.Кулик, который наносит удар головой, но мяч летит значительно выше перекладины*;

18 мин. – назначается опасный штрафной в сторону ФК «Сенно» метрах в 22-х от ворот почти по центру, игрок ФК «Нива» наносит удар, но мяч пролетает в метре над перекладиной*;

19 мин. – С.Шидловский отличным пасом выводит А.Толсташева один на один с вратарем, но Артур пробивает в ноги соперника, упуская момент для открытия счета в матче***;

23 мин. – 0:1 атака ФК «Нива» развивается по левому флангу, совершается прострел в штрафную площадь ФК «Сенно», где никем не прикрытый игрок гостей переправляет мяч в ворота;

25 мин. – Е.Кулик подбирает мяч, самостоятельно продвигается вперед и с метров 18-ти наносит удар, мяч пролетает в нескольких сантиметрах от левой штанги ворот ФК «Нива»**;

28 мин. – игрок ФК «Нива» находится на левой бровке, наносит удар, мяч летит по высокой траектории, ударяется в перекладину и вылетает в поле***;

33 мин. – И.Козловский пытается пасовать на партнера, но попадает в соперника, тот быстро продвигается в штрафную, выходя один на один с вратарем, благо С.Астравнев сокращает угол обстрела, и парирует удар игрока гостей***;

36 мин. – А.Толсташев движется с мячом по левому флангу, срезает угол и делает сильный прострел вдоль ворот, мяч рикошетит об игрока гостей и летит в ворота, благо в нужном месте находится вратарь***;

46 мин. – И.Козловский проигрывает верховую борьбу, мячом овладевает соперник, который немного продвигается в сторону ворот и наносит удар, мяч попадает в правую штангу, отлетает в поле, где его снова подбирает игрок ФК «Нива», следует еще один удар, но мяч летит значительно выше ворот***;

54 мин. – 1:1 – С.Шидловский вырезает отличную передачу на левый фланг на Д.Одиноченко, тот продвигается к воротам и наносит удар, который «накрывается» игроком гостей. Мяч отлетает к Е.Кулику, который развернувшись, пасует вдоль на одинокого А.Толсташева, который и забивает гол;

57 мин. – 2:1 М.Константинов врывается с мячом штрафную, но в результате единоборства падает, в следующем единоборстве в борьбе за мяч падает и Е.Кулик. Игрок гостей пытается выбить предмет игры, но делает это неудачно и мяч попадает к А.Толсташеву. Артур наносит удар низом, вратарь ФК «Нива» подставляет ногу, и мяч по высокой траектории влетает в сетку;

81 мин. – 3:1 А.Рачковский вводит аут с левого фланга, Е.Кулик получает мяч, двигается с ним штрафную, и, находясь под острым углом, наносит удар метров с 8-ми, с которым не справляется вратарь гостей;

85 мин. – игрок ФК «Нива», находясь метрах в 19-ти (чуть левее от ворот), наносит удар, С.Астравнев отбивает мяч, летящий в правый нижний угол ворот**;

Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

lectmania.ru. Все права принадлежат авторам данных материалов. В случае нарушения авторского права напишите нам сюда...