Главная Случайная страница

Категории:

ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника

Чемпионат Витебской области. 9 тур. 22 августа 2015г. г.Шумилино. Городской стадион. 90 зрителей.

ФК «Шумилино» - ФК «Сенно» 1:2 (1:2)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв / И.Юкович, А.Ладнов, Д.Дядичкин, С.Дадеркин/ М.Константинов (С.Голынчик, 90), Ю.Осипов, И.Козловский, А.Кудаков (Д.Одиноченко,46), А.Шатько / А.Толсташев (Е.Кулик, 79)

Голы: 0:1 А.Толсташев (11, со штрафного)

0:2 А.Толсташев (13, пас – М.Константинов)

С пенальти)

Предупреждения: Ю.Осипов (57, за демонстративное несогласие с решением судьи) А.Шатько (59, за демонстративное несогласие с решением судьи)

Удаление: С.Дадеркин (25, лишение соперника явной возможности забить гол), игрок Шумилино (33, за грубую игру, после ранее полученного предупреждения), А.Шатько (65, за грубую игру, после ранее полученного предупреждения)

Хроника опасных моментов и голов:

2 мин. – А.Толсташев убегает с центра поля от защитников и, находясь в левом углу штрафной, наносит удар в ближний угол ворот, вратарь отбивает мяч на угловой*;

3 мин. – И.Козловский подает угловой, А.Шатько наносит удар, но мяч летит по центру ворот и вратарь забирает его в руки*;

11 мин. – 1:0 М.Константинов за счет двух финтов отрывается от соперников, но на пути в штрафную площадь защитник хозяев сбивает Максима с ног, назначается штрафной удар. А.Толсташев прямым ударом низом в дальний угол загоняет мяч в ворота;

13 мин. – 2:0 М.Константинов делает передачу вразрез на ход А.Толсташеву, тот врывается в штрафную и наносит удар, мяч рикошетом от вратаря влетает в ближний угол ворот;

25-26 мин. – 2:1 Д.Дядичкин неудачно встречается с мячом, практически выводя один на один с вратарем нападающего ФК «Шумилино». С.Дадеркин пытается перехватить мяч, но в борьбе заплетает ноги игроку хозяев. Это все происходит в штрафной и судья назначает пенальти, а также удаляет Сергея с поля. Удар с одиннадцатиметровой отметки шумилинец исполняет безукоризненно;

29 мин. - атака ФК «Шумилино» развивается по правому флангу, игрок хозяев прокидывает мяч мимо А.Шатько, выходит на ударную позицию и с острого угла наносит удар по воротам, С.Астравнев парирует его, переводя мяч на угловой**;

50 мин. – Ю.Осипов находит передачей А.Толсташева, тот, находясь в левом углу штрафной наносит сильный удар, мяч попадает в «крестовину» ворот, но с внешней стороны и покидает пределы поля**;

53 мин. – И.Козловский делает поперечную передачу на Ю.Осипова, тот, находясь метрах в 20-ти, наносит удар по воротам, но мяч летит по центру и вратарь перевел его на угловой*;

71 мин. - игрок ФК «Шумилино» находясь в левом угле штрафной, наносит удар в ближний угол, С.Астравнев переводит мяч на угловой*;

77 мин. - атака ФК «Шумилино» развивается по левому флангу, делается передача на своего партнера, тот, находясь в левом угле штрафной, наносит опаснейший удар, мяч пролетает в сантиметрах от правой штанги ворот гостей***;

Чемпионат Витебской области. 10 тур. 29 августа 2015г. г.Сенно. Городской стадион. 190 зрителей.

ФК «Сенно» - «Луч» (Городок) 3:1 (1:0)

ФК «Сенно»: С.Астравнёв/ И.Юкович, А.Ладнов, С.Шидловский, А.Рачковский (Р.Хасанов, 67)/ В.Колесников (Д.Одиноченко, 27), Ю.Осипов, И.Козловский, М.Константинов/ Е.Кулик (А.Кудаков, 85) А.Толсташев (Ф.Вишняков, 93+)

Запасные: Д.Федуро, Д.Дядичкин

Голы: 1:0 Автогол (26, пас – Е.Кулик)

А.Толсташев (61, пас – Е.Кулик)

Е.Самарин (74)

3:1 Ю.Осипов (92+, с пенальти, за снос А.Толсташева)

Предупреждения: А.Толсташев (34, грубая игра), Е.Кулик (63, грубая игра)

Удары по воротам: 21 (11+10) – 10 (6+4)

Удары в створ ворот: 13 (6+7) – 5 (3+2)

Штанги и перекладины: 2 (0+2) – 1 (1+0)

Угловые: 6 (4+2) – 2 (2+0)

Офсайды: 4 (2+2) – 3 (2+1)

Фолы: 12 (8+4) – 7 (3+4)

8 мин. – Атака «Луча», мяч с центральной зоны направляется влево, нападающий гостей, находясь на хорошей позиции, наносит опаснейший удар, но С.Астравнев парирует его***;

11 мин. – И.Козловский делает заброс в штрафную на Е.Кулика, тот закрывает мяч корпусом, но ему в ноги прыгает вратарь и сбивает Евгения с ног. Показалось, что должен быть назначен пенальти, но свисток арбитра молчит***;

16 мин. – А.Рачковский замешкался в своей штрафной, в результате чего следует потеря мяча, игрок «Луча», находясь в метрах 10-ти от ворот (чуть правее), наносит сильный удар в ближний угол, С.Астравнев успевает отбить мяч, он ударяется в перекладину, потом в линию ворот и вылетает в поле***;

17 мин. – И.Козловский находит на правом фланге А.Толсташева, тот уходит от игрока «Луча» и делает прострел вдоль ворот, Е.Кулик немного не успевает к мячу и его выносит с «ленточки» ворот защитник гостей***;

25 мин. – А.Рачковский находит пасом Е.Кулика, тот находится на левом углу штрафной, подрабатывает мяч и наносит удар по воротам, вратарь гостей парирует его, переводя мяч на угловой**;

26 мин. – 1:0 А.Толсташев быстро вводит аут на Е.Кулика, тот находится в правом углу штрафной, чуть пробрасывает мяч на ход и делает прострел. В.Колесников навязывает борьбу сопернику и от ноги последнего мяч влетает в ворота;

28 мин. – А.Толсташев наносит удар, но его «накрывает» соперник, но мяч лет в штрафную площадь, там борьбу соперникам навязывает Е.Кулик, овладевает мячом и скидывает его на Д.Одиноченко, Дмитрий наносит удар по воротам метров с 10-ти, но вратарь парирует его***;

37 мин. – Атака гостей развивается по центру, совершается передача вперед, А.Рачковский не успевает перекрыть свою зону и игрок «Луча» выходит один на один с вратарем, однако С.Астравнев успевает сократить угол обстрела и парирует удар, повторный удар городокского футболиста летит выше ворот***;

45 мин. – Д.Одиноченко совершает передачу с левого фланга на А.Толсташева, тот получив мяч, наносит опасный удар, но вратарь парирует его**;

48 мин. – игрок «Луча» совершает передачу низом с правого фланга, С.Астравнев находится один, но неуверенно пытается забрать мяч и он отлетает от его рук, благо защитники успевают выбить мяч из под ноги набегающего соперника**;

50 мин. – М.Константинов совершает передачу на вбегающего в пустую зону А.Толсташева, тот обрабатывает мяч грудью, но не совсем удачно и предмет игры летит от вратаря на Е.Кулика, последний пробивает с 16-ти метров, но неудачно и мяч летит выше ворот***;

60 мин. – Е.Кулик зарабатывает штрафной у левого угла штрафной площади, его исполняет И.Козловский, который наносит удар, «подкручивая» мяч в дальний угол, вратарь отбивает его, но он попадает в перекладину ворот***;

61 мин. – 2:0 Е.Кулик пасует на А.Толсташева, тот находится в центре поля, за счет дриблинга продвигается вперед, и наносит сильный удар в левый угол, мяч попадает в сетку ворот;

63 мин. – Е.Кулик совершает передачу на Д.Одиноченко, тот наносит удар низом в левый угол, вратарь успевает парировать мяч, переводя его на угловой**;

70 мин. – Е.Кулик совершает передачу в центр на Ю.Осипова, тот наносит удар метров с 17-ти, но вратарь парирует его**;

74 мин. – 2:1 Ю.Осипов неудачно делает передачу на партнера, в результате чего атака «Луча» развивается по правому флангу, совершается навес, однако С.Шидловский головой выносит мяч, но на 18-ти метрах его подбирает никем не прикрытый Е.Самарин, который наносит сильный удар верхом и мяч влетает в сетку ворот;

83 мин. – М.Константинов выбрасывает мяч с аута в район правого угла штрафной «Луча» на открывающегося в эту зону И.Козловского, однако гости перехватывают предмет и совершают быструю контратаку. В результате численного большинства в центре поля, мяч попадает к одинокому игроку городчан, и тот, находясь в метрах 18-ти от ворот, наносит опаснейший удар низом, но мяч пролетает в сантиметрах от правой штанги***;

91+ - 92+ - 3:1 А.Толсташев в очередной раз прорывается по левому флангу, входит в штрафную гостей, обводит соперника, но тот сбивает его с ног и судья назначает пенальти. Одиннадцатиметровый уверенно реализует Ю.Осипов, направляя мяч в левый от себя угол ворот.

Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

lectmania.ru. Все права принадлежат авторам данных материалов. В случае нарушения авторского права напишите нам сюда...