Угловые: 3 - 6

Офсайды: 0 – 12

Фолы: 2 – 3

Хроника опасных моментов и голов:

8 мин. – И.Козловский делает передачу М.Константинову, который находится на линии штрафной почти по центру ворот, Максим перекладывает мяч на левую ногу, потом под правую и наносит удар по воротам, мяч попадает в перекладину сверху и улетает за лицевую линию***;

17 мин. – В.Фризель передачей отправляет в прорыв С.Дадеркина, на него выходит вратарь, Сергей, находясь в штрафной, пробивает, но мяч пролетает выше ворот***;

20 мин. – 0:1 С.Шидловский делает передачу верхом в направлении И.Козловского, на перехват (на линию штрафной) выходит вратарь и пытается забрать мяч, но тот отлетает от него и предметом игры овладевает Иван, который быстро оценивает ситуацию и пасует влево на одинокого В.Фризеля, Виктор без сопротивления поражает пустые ворота;

29 мин. – В.Фризель исполняет штрафной удар, в штрафной площади за мяч борется Д.Дядечкин, который завладевает предметом игры и откидывает его назад на 16 метров под удар М.Константинову, после удара Максима мяч пролетает в метре от левой стойки ворот**;

32 мин. – С.Голынчик проходит к воротам, на перехват к нему устремляется защитник хозяев, Сергей убирает мяч под правую ногу, потом под левую (при этом защитник остается в отыгранном положении), но немного отпускает мяч, что приводит к его потере в 7 метрах от ворот**;

34 мин. – М.Константинов находит одиноко стоявшего в штрафной хозяев И.Козловского, Иван принимает мяч на грудь, разворачивается и наносит несильный удар, мяч пролетает мимо вышедшего вратаря и в сантиметрах от левой стойки ворот***;

35 мин. – 0:2 Ю.Осипов выводит В.Фризеля один на один с вратарем, Виктор пытается перебросить голкипера, но тот успевает кончиками пальцев достать мяч, однако набежавший С.Дадеркин наносит удар головой по пустым воротам и забивает гол;

37 мин. – 1:2 Игрок хозяев скидывает мяч своему партнеру, тот находясь в метрах 25-ти, наносит удар, и мяч по высокой траектории влетает в левый угол ворот ФК «Сенно»;

39 мин. - 1:3 В.Фризель пасует влево на М.Константинова, Максим проходит к воротам и метров с 10-ти наносит удар, вратарь отбивает мяч перед собой и набежавший С.Голынчик отправляет его в сетку ворот;

41 мин. - 2:3 Игрок гостей делает передачу верхом в центр нашей штрафной, там теряет позицию Д.Дядечкин, мяч получает форвард ФК «Бешенковичи», выходит один на один с С.Астравнёвым и поражает ворота гостей;

50 мин. – 2:4 В результате комбинации с участием В.Фризеля, Е.Кулика, И.Козловский делает передачу в разрез на С.Дадеркина, тот выходит один на один с вратарем и поражает ворота;

53 мин. – 2:5 И.Козловский с углового делает передачу на ближнюю штангу, туда врывается И.Юкович и подправляет мяч головой, С.Дадеркин первым успевает на передачу и поражает ворота соперника;

56 мин. – 2:6 М.Константинов делает передачу с левого фланга в штрафную Е.Кулику, тот простреливает вдоль ворот, мяч попадает в ногу защитнику, отлетает к И.Козловскому, который наносит неотразимый удар по воротам;

61 мин. – М.Константинов пасом выводит Е.Кулика один на один с вратарем, Евгений наносит удар с 10 метров, но попадает во вратаря***;

63 мин. – 2:7 М.Константинов вырезает мяч на И.Козловского, тот двигается к воротам, отдает пас В.Фризелю, последний может бить, но в свою очередь возвращает мяч Ивану, который и забивает гол;

64 мин. – Е.Кулик отдает пас Р.Хасанову, тот выходит (немного правее от ворот) один на один с вратарем, наносит сильный удар, но мяч пролетает в сантиметрах от левой стойки ворот***;

68 мин. – 2:8 И.Козловский выводит один на один с вратарем В.Фризеля, тот дожидается Е.Кулика и отдает тому пас, Евгений бьет по воротам, однако вратарь отбивает мяч, но наш нападающий повторный ударом загоняет мяч под перекладину;

76 мин. – Ф.Вишняков на дриблинге обходит двоих игроков хозяев, находясь один перед воротами, наносит удар, но он получается не сильным и вратарь забирает мяч в руки**;

78 мин. – В.Фризель выводит один на один с вратарем Ю.Осипова, но вратарь сократил угол обстрела и Юрий не смог поразить ворота***;

81 мин. – 2:9 Ф.Вишняков проходит по левому флангу, пасует на Е.Кулика, тот в свою очередь делает передачу на И.Козловского, последний, находясь в метрах 10-ти от ворот, выдерживает паузу и наносит неотразимый удар в створ ворот;

83 мин. – Р.Хасанов вырезает передачу на И.Юковича, который, находясь в одиночестве, наносит метров с 7-ти удар головой, мяч летит мимо левой стойки ворот**;

Чемпионат Витебской области. 6 тур. 3 июля 2015г. г.Сенно. Городской стадион. 300 зрителей.

ФК «Сенно» - «Газовик» (Витебск) 3:3 (0:1)

ФК «Сенно»: Д.Федуро/ В.Колесников, Д.Дядечкин, С.Шидловский, А.Рачковский (Р.Хасанов, 62)/ А.Шатько, Ю.Осипов, И.Козловский, В.Фризель, И.Юкович (Е.Кулик, 46 )/ М.Константинов (С.Дадеркин, 76)

Запасные: С.Астравнёв, Д.Даньковский, Ф.Вишняков.

Фолы: 10 – 13

13 мин. – В.Фризель, находясь в центре поля, делает передачу на правый фланг на ход А.Шатько, последний ускоряется и, опережая вратаря, прокидывает мяч мимо его, однако предмет игры пролетает в метре от левой стойки ворот***;

17 мин. – 0:1 назначается штрафной в метрах в 23-х от ворот ФК «Сенно», пробивает игрок «Газовика» А.Чимбур. Мяч после его удара, минуя защитников, медленно катится в ворота, но Д.Федуро не успевает парировать;

43 мин. – А.Чимбур получает мяч в штрафной левее ворот и наносит опасный удар в дальний угол, мяч пролетает в метре от правой стойки ворот**;

50 мин. – «Газовик» подает угловой, наносится удар в створ ворот, но А.Рачковский успевает выбить мяч в поле***;

52 мин. – 0:2 А.Рачковский неудачно пытается вынести мяч, попадая в соперника, первую попытку навеса гостей блокируют наши защитники, однако вторая попытка проходит, мяч попадает к А.Чимбуру на линию штрафной площади (чуть левее от ворот) и тот наносит неотразимый удар в дальний от себя угол ворот;

62 мин. - атакует «Газовик», производится навес с правого фланга в нашу штрафную, откуда игроком гостей наносится опасный удар головой, мяч пролетает в метре от перекладины**;

72 мин. – Е.Кулик находит пасом Ю.Осипова, тот наносит удар по воротам, но мяч пролетает в метре от правой стойки ворот**;

74 мин. – 1:2 М.Константинов забрасывает мяч в штрафную на И.Козловского, тот укрощает его и пасует на А.Шатько, последний сильно простреливает вдоль ворот, Е.Кулик, находясь во вратарской площади, без помех направляет мяч в ворота;

80 мин. – 2:2 А.Шатько, находясь в штрафной площади (правее от ворот), пытается скорее пробить, мяч на большой скорости летит верхом вдоль ворот, С.Дадеркин успевает подставить голову, сравнивая счет в матче;

81 мин. – 3:2 С.Дадеркин проходит по левому флангу, пасует В.Фризелю в штрафную, который находится чуть левее ворот, Виктор наносит удар низом в ближний угол, вратарь не успевает отбить мяч и он залетает в сетку ворот;

84 мин. – 3:3 неразбериха у ворот ФК «Сенно», А.Шатько не успевает опередить А.Чимбура, последний находится под острым углом левее от ворот, но успевает нанести удар, мяч пролетает мимо Д.Федуро и залетает в дальний угол ворот;

87 мин. – И.Козловский, находясь в штрафной, делает передачу пяткой на В.Фризеля, тот находится один метрах в 10-ти левее от ворот, но наносит неточный удар и мяч летит значительно выше ворот**;

Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

lectmania.ru. Все права принадлежат авторам данных материалов. В случае нарушения авторского права напишите нам сюда...